Главные новости
0
Закрыть

Advanced Micro Devices Inc (AMD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
66,580 +0,820    +1,25%
30/09 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US0079031078 
WKN:  863186
  • Объем: 18.772
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 65,010 - 67,170
AMD 66,580 +0,820 +1,25%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.

Потоковый график AMD

 
Получите мгновенный доступ к потоковому графику Investing.com, на котором в режиме реального времени отображаются котировки акции Advanced Micro Devices Inc. График прост в использовании и информативен. Вы можете выбрать необходимый тип графика: свечной, график области, линейный, столбиковый и график Хайкин Аши. Доступны широкие возможности настройки и десятки инструментов, которые помогут лучше понять динамику движения цен. График можно создать вручную или с помощью различных технических индикаторов. Кроме того, можно сравнить несколько инструментов на одном графике. Вы можете сохранить этот потоковый график AMD или поделиться им.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Предоставлено TradingView
Условные обозначения
N
Новости
E
Экономическое событие
D
Дивиденды
S
Сплит акций
P
Свечные модели

Чтобы скрыть/отобразить значки событий, щелкните правой кнопкой мыши в любой части графика и выберите "Скрыть отметки на барах".

Посмотрите, как это делается »

Скрыть отметки на барах
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение AMD

Ваш комментарий по инструменту: Advanced Micro Devices Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Глеб краснов
Глеб краснов 45 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тēлēграм чaт и канал с более чем 6000 участников с ዝовостями и п০кyпками oт ф০ндов - FWR45
Роман Терентьев
Роман Терентьев 01.10.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Anton Antonovv
Anton Antonovv 01.10.2022 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
напоманаю цель ратмира 270 к НГ!!!!
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 01.10.2022 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вас легко вычислить
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 01.10.2022 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дима на счёт талонов на еду , в США уже давно малоимущим раздают талоны на еду , но это пол беды , в США 40 млн. человек в статусе бомжей. В Европе не лучше.
Показать другие комментарии (2)
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ратмир привет. Люди забирают землю на которой живут с собой 180.000 квадратных километров!!! На очереди Николаев , Одесса , Харьков , Киев и так далие.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обязательно! Надо чистить земли от сброда.
Александр Никитин
Александр Никитин 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поздравляю ратмир теперь твои акции разморозят когда эти територии вернутться в родную гавань Украины.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так у меня было вложено 2млн. руб. Это копейки...я готов за Россию все отдать, это моя страна, это мой президент. Валите на х укр
Boris Lopanskiy
Boris Lopanskiy 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эй, пузан!!! А чё не на фронте? А-а-а-а ты только на словах патриот, а сам финансируешь ВСУ, вкладывая деньги в экономику США, покупая акции их компаний. Д*бил!!!
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как и писал ниже MU задаст направление , MU растёт и AMD подрастает.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поздравляю всех! В нашей семье 4 региона прибыло!
Александр Кириллов
Александр Кириллов 30.09.2022 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+ 7 миллионов человек!!!
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 30.09.2022 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да хоть 10, главное чтоб мир быстрее наступил.
Denis Denis
Denis Denis 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давно было понятно, что идет на 60 и графически и экономически.
ратмир Ямалов
ратмир Ямалов 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В марте 21-го также опускалась ниже 60, а потом все равно вверх ушла.
Дима Громов
ДимаSGromov 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Onigel Kare
Onigel Kare 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тригеров роста в разы больше чем у синих, все хорошо, просто сейчас не то время чтобы инвестиции в данный сегмент вкладывать.
Onigel Kare
Onigel Kare 29.09.2022 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумага еще подрастет и уйдет на 100-150, сейчас всему техносегменту плохо.
Александр Кириллов
Александр Кириллов 29.09.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня отчёт MU после закрытия и он будет как обычно мягко говоря неочень. Вывод , очередной обвал не за горами.
Alex Gor
Alex Gor 29.09.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы вчера сказали, что 66 незачем пробивать) быстро переобулись..
Александр Кириллов
Александр Кириллов 29.09.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Незачем , не значит не пробъёт.
Dontaxx Zed
Dontaxx Zed 29.09.2022 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Писал в этом же треде о цели $50-40 под покупку. Так бы и дальше ждал, ибо рецессия рецессией, но завтра последний день торгов для квалов. Возьму пару штучек и забуду. Хоть и вероятность блокировки доллара и бумаг высокая, они все равно будут принадлежать нам и в какой-то момент разблочат. Главное - не покупать эти бумаги на все деньги, что есть. В текущее время требуется хорошая денежная подушка
Dontaxx Zed
Dontaxx Zed 29.09.2022 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Костенецкий
Сергей Костенецкий 29.09.2022 21:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем это г так валится?
Dontaxx Zed
Dontaxx Zed 29.09.2022 21:26
Сохранено. См. Закладки.