Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

AbbVie Inc (4AB)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
103,34 +0,16    +0,16%
02/12 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US00287Y1091 
S/N:  A1J84E
  • Объем: 2.762
  • Спрос/Предл.: 103,34 / 103,76
  • Дн. диапазон: 102,34 - 104,08
AbbVie 103,34 +0,16 +0,16%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение ABBV

Ваш комментарий по инструменту: AbbVie Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Александр Постаногов
Александр Постаногов 18.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15 ноября обещали дивиденды. Но все еще нет выплаты. Какая может быть задержка?
Дмитрий СC
Дмитрий СC 18.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в ВТБ сегодня на счёт зачислили.
Sergey Kosov
Sergey Kosov 18.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
22/11 БКС дивов нет
Павел Бойцов
pashazero 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Петр Введенский
Петр Введенский 30.10.2021 8:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы повысили до 1.41.. Плюс мощный отчёт - я доволен)))
Валерий Lubitel
Валерий Lubitel 29.10.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Редкий комментарий по делу в этих флудовках!!! А то уже тошнит от ...почему вниз?. почему вверх? ракета!!! когда отчет?. У моего 12-летнего сына в чатах и то болше смысла.
Denis Denis
Denis Denis 29.10.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ахаха в точку! )
Max Kreismann
Max Kreismann 29.10.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что вас удивляет? За последний год на рынок набежало столько людей котрые не шарят в бирже ничего. Отседова и такие вопросы.
Elena Danilova
Elena Danilova 29.10.2021 16:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взглянула мельком, вроде отчет за 3кв хороший, продажи Ботокса взлетели, значит AbbVie не ошиблась со своей покупкой Аллергана и их флагманского продукта Ботокс. Хотя я еще более тщательно отчет не смотрела. Вообще я слежу за крупными покупками Баффета и вижу, что он не ошибся пока, его покупки в разных отраслях показывают себя лучше, чем конкуренты в этих же отраслях. Так что может есть смысл держать дальше Эббви...
Elena Danilova
Elena Danilova 29.10.2021 16:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
возможно гэп на дневном пойдет закрывать, но это не точно
Василий Смирнов
Василий Смирнов 29.10.2021 16:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
приятно поговорить с умным человеком)
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
время вышло 13 октября. 79
Denis Denis
Denis Denis 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судный день настал. Hasta la vista, baby. )))
Сидельников Александр
Сидельников Александр 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Denis Denis
Denis Denis 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сидельников Александр Да я вспомнил один хороший фильм. ) Все нормально, просто вниз хочет плавно сходить.
Denis Denis
Denis Denis 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сидельников Александр Ты не видишь как Матвеич написал? ) Ну невозможно не вставить эти слова к его реплике. )))
RS BBB
RS BBB 12.10.2021 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Медленный рост в течение почти полного года слит менее, чем за одну неделю. Красиво они там живут.
Андрей Брек
Андрей Брек 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я покупал менее года назад за 88$
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Брек я же написал "почти" )
Denis Denis
Denis Denis 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Брек Примерно туда она и может сходить. )
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хм,пожалуй 104 оптимальная цена для закупа будет
Roman Zakharov
Roman Zakharov 07.09.2021 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
немного взял, но надо смотреть может еще свалиться, пока будут разбираться)))
Артем Ниденс
Артем Ниденс 02.09.2021 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я не стал продавать, бумажка отличная, дивы потрясающие, средняя цена отличная. На просадке докупил ещё
НЕ ФЕДОТ
ne_fedot 02.09.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спикулихули. по годовому графику все норм.
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 02.09.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
однако 1 импульс продавана убил 3 импульса покупана
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже продала половину по 113.45,, индексы зашкаливают , того и жди коррекцию....
Akop Minasyan
Jacob007 01.09.2021 22:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Abbvie defended on Wall Street after FDA update on Rinvoq sparked selloff. Несогласные мы с Марксом и Каутским
Максим Малявин
Максим Малявин 01.09.2021 20:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
претензии к пфайзеру... а падать нам? Шозанах?))
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, коррекция началась, потопчемся на 106 месяца 2. Так что наверное будет еще возможность купить. Так что я продала то, что сегодня по 108 покупала.
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в любом случае 3% в портфеле этих акций держу и продавать пока не планирую.
Максим Малявин
Максим Малявин 01.09.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже думаю, хайп пройдет. подкуплю сейчас, потом подкуплю когда отпадается... 106 вполне может быть
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю все же это началом медвежьего тренда до 79
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот медведи и скупают наверное, 6 раз больше объёмы чем обычно....
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в тройках это называется отскок. цена уровне поведение роботов очевидно- объемы, но что если тот кто задал импуль хочет перевернуть алгоритм- сли набора по уровню задаст новый импульс продаж...
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если начало тройки. то вот и он поход на 90
Показать другие комментарии (4)
Андрей Прохоров
Андрей Прохоров 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну попросили их в инструкции добавить о риске смерти от инфаркта и что? эффективность препарата не оспаривается
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nata увеличивается риск. хумера будет уже не так актуальна
Андрей Прохоров
Андрей Прохоров 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на сигаретах вон тоже много чего пишут о риске:)
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выставим стопы или будем получать дивиденды...
Максим Малявин
Максим Малявин 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
риск хумеры давно в цене. еслиб не он, акция с такими показателями была бы выше
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скупаем, скупаем скупаем, может ещё на 106 Сходить? Ну бывает же такое....
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока на сайтах FDA, Эббви, Файзера или Элли лили не будет этой новости, не поверю!
Alex Suomi
Alex Suomi 01.09.2021 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ФДА-шники нашли в препарате Пфайзера какие-то риски инсульта-инфаркта-онко и т.д. Как следствие, придрались к препаратам "того же drug class-a" от LLY и ABBV, которые не прошли клин. исследований должного масштаба. FDA считает, что "риски не оценены адекватным образом"
Simakov Andrey
Simakov Andrey 01.09.2021 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Банкрот. Гипс снимают, клиент уезжает
Alex Suomi
Alex Suomi 01.09.2021 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
FDA requires warnings to arthritis medicines after Xeljanz safety study 10:22 ABBV, PFE, LLY Based on a completed Food and Drug Administration review of a randomized safety clinical trial, the agency concluded there is an increased risk of serious heart-related events such as heart attack or stroke, cancer, blood clots, and death with the arthritis and ulcerative colitis medicine Xeljanz, made by Pfizer (PFE). The FDA is requiring new and updated warnings for two other arthritis medicines in the same drug class as Xeljanz, called Janus kinase inhibitors, Eli Lilly's (LLY) Olumiant and AbbVie's (ABBV) Rinvoq. Olumiant and Rinvoq have not been studied in trials similar to the large safety clinical trial with Xeljanz, so the risks have not been adequately evaluated, the FDA said. However, since they share mechanisms of action withXeljanz, FDA considers that these medicines may have similar risks as seen in the Xeljanz safety trial. Read more at: https://thefly.com/n.php?id=3365915
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, роботы балуются. Я купила по 108. Ди.б.илы, блин.
Показать другие комментарии (3)
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
David Gahan  Спасибо, прочитала. Шел бы этот Солодин лесом, загнал всех в Синюю птицу, эксперт, блин. Пока не увижу на сайте FDA и этих компаний, не поверю.
David Gahan
David_Gahan 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он же не бог. Он далеко не всегда прав, он только даёт пищу для размышления. Не надо никому верить. Ps у меня тоже blue есть. Купил ещё раньше его рекомендации, но совсем не переживаю, хоть и минус 70%,так как 1% от портфеля.
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
David Gahan  очень хороший продавец этот Солодин, красиво стелит, графики рисует зашибись, все, что он говорит, надо тщательно проверять и взвешивать. Вспоминаю его всегда, когда гляжу в портфеле на птичку и Альтерикс. Но а теперь то я конечно голову включаю.
David Gahan
David_Gahan 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну были и хорошие рекомендации. Я, например, купил NTLA по 20 и продал по 140. Правда совсем маленькая доля была. Мне кажется, просто не надо жадничать, потому что всякое бывает. А Солодина слушать как альтернативное мнение, не более. Мне он нравится, но у меня очень мало того, что он "хвалил". У меня другой подход. Удачи Вам.
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, Вам тоже удачи)
Семен Карпов
Семен Карпов 01.09.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Купил по 120 100 шт. пацаны есть мысли что делать ? Жене думал подарок купить, а придется....
Roman EM
Roman EM 01.09.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Держи, до конца 2022 потенциал роста есть. Выручка пока растет, активы больше обязательств. Дивы хорошие
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да откупят сейчас , наверное стопы сработали.... дивиденды окупят..
Alex Suomi
Alex Suomi 01.09.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что с ней произошло? Кто-то знает?
Сидельников Александр
Сидельников Александр 01.09.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Баффет сливается , yahoo в помощь
Den Skyr
Den Skyr 01.09.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.