Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

AbbVie Inc (ABBV)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании AbbVie

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
150,00 -0,57    -0,38%
27/05 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
149,75
-0,25
-0,17%
0:36:03 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US00287Y1091 
CUSIP:  00287Y109
  • Объем: 8.349.541
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 147,75 - 150,05
AbbVie 150,00 -0,57 -0,38%
Период до: 2022
31/03
2021
31/12
2021
30/09
2021
30/06
Общий доход 13538 14886 14342 13959
Выручка 13538 14886 14342 13959
Прочие доходы - - - -
Стоимость доходов 4021 4280 4344 4498
Валовая прибыль 9517 10606 9998 9461
Итого Операционные расходы 8821 9812 10036 9518
Продажа/общие/административные Расходы, всего 3057 3167 2977 3077
Исследования и разработки 1488 1812 1655 1784
Амортизация - - - -
Процентные расходы (доходы) - - - -
Необычные расходы (доходы) 255 553 560 227
Прочие операционные расходы, всего - - 500 -68
Операционные доходы 4717 5074 4306 4441
Процентные доходы (расходы), не-операционные, нетто -564 -587 -597 -620
Прибыль (убыток) от продажи активов - - - -
Прочие доходы, нетто 776 -216 -21 -2658
Чистая прибыль до налогов 4929 4271 3688 1163
Отчисления на уплату налогов 436 226 508 394
Чистый доход после уплаты налогов 4493 4045 3180 769
Доля меньшинства -3 -1 -1 -3
Акции в филиалах - - - -
Перерасчет согласно общепринятым принципам бухгалтерского учёта США - - - -
Чистая прибыль до вычета чрезвычайных статей 4490 4044 3179 766
Чрезвычайные статьи - - - -
Чистая прибыль 4490 4044 3179 766
Корректировка чистой прибыли -22 -21 -21 -17
Прибыль по обыкновенным акциям, за исключением чрезвычайных статей 4468 4023 3158 749
Корректировка на размывание акционерного капитала - - - -
Разводненная прибыль 4468 4023 3158 749
Разводненное средневзвешенное количество акций в обращении 1778 1780 1777 1776
Прибыль на акцию после дополнительной эмиссии за исключением чрезвычайных статей 2,51 2,26 1,78 0,42
Сумма дивидендов на каждую обыкновенную акцию 1,41 1,3 1,3 1,3
Нормализованная прибыль на акцию после дополнительной эмиссии 2,68 2,57 2,09 0,53
* В млн. USD (за исключением акций)
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение ABBV

Ваш комментарий по инструменту: AbbVie Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Andrey Goncharov
Andrey Goncharov 14.04.2022 10:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие новости?)
Igor Chi
Igor Chi 18.02.2022 4:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
17 февраля 2022 г. Сегодня совет директоров AbbVie Inc.объявил ежеквартальные денежные дивиденды в размере 1,41 доллара на акцию.Дивиденды в денежной форме подлежат выплате 16 мая 2022 г. зарегистрированным акционерам на конец рабочего дня 15 апреля 2022 г.
Петр Введенский
Петр Введенский 03.02.2022 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочу 200 и дивы 2$ к 2025! И, думаю, получу))
bob smith
bob smith 03.02.2022 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
она выросла на 40% за 3 месяца, я думаю при текущем рынке это ее последние вздохи
AMFITAMIN Alex
AMFITAMIN Alex 03.02.2022 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
bob smith Я вшортил, кака скоро польется)
Sergey Profit
_Skerth 03.02.2022 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как ваш шорт поживает там?
AMFITAMIN Alex
AMFITAMIN Alex 03.02.2022 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergey Profit мой? отлично, уже два раза заработал, средняя 163
Жарес Пупупышев
Жарес Пупупышев 15.01.2022 1:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну чтож вот и пришло время фиксации хорошая контора жалко расстоваться.
Vladislav Avramenko
Vladislav Avramenko 15.12.2021 23:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо идет. И выйти хочется, и дивы повысили. Пожалуй, остаюсь
Elena Danilova
Elena Danilova 06.12.2021 18:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вышла чуть выше 121, оставила 1 шт.для наблюдения, цена дошла до уровня сопротивления, после него обычно откат. Может за ним закрепиться и тогда возможен рост. Но я не вижу сейчас драйверов для этого. Даже Баффет в 3 кв сократил свою долю в компании. Не стала рисковать накопленной прибылью, тем более за последнее время часто получала по носу, когда не то чтобы прибыль в ноль, а даже в минус уходила, так было по Мерку, по золотодобытчикам. Рынки сейчас какие-то нервные. Наверное лучше не жадничать и забирать пока дают выйти...
Elena Danilova
Elena Danilova 06.12.2021 18:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет, не знаю ни о чем новом. но я помню, что ранее как только ослабляли ковидные меры, Эббви росла вместе с туризмом и авиакомпаниями. я думаю, потому что в портфеле препараты для салонов красоты, которые закрыты при ограничениях по ковиду. Сегодня как раз доктор Фаучи -гавврач сша сказал, что вроде как омикрон не такой страшный. вот все и взлетело.
Vi Za
Vi Za 06.12.2021 18:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://finance.yahoo.com/news/rinvoq-upadacitinib-receives-u-fda-231800396.html
Александр Постаногов
Александр Постаногов 18.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15 ноября обещали дивиденды. Но все еще нет выплаты. Какая может быть задержка?
Sergey KS
Sergey KS 18.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
22/11 БКС дивов нет
Павел Бойцов
pashazero 18.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Natalia Trushlykova
Natalia Trushlykova 18.11.2021 16:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий СC не всем похоже.. у меня нет
Петр Введенский
Петр Введенский 30.10.2021 8:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы повысили до 1.41.. Плюс мощный отчёт - я доволен)))
Валерий Lubitel
Валерий Lubitel 29.10.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Редкий комментарий по делу в этих флудовках!!! А то уже тошнит от ...почему вниз?. почему вверх? ракета!!! когда отчет?. У моего 12-летнего сына в чатах и то болше смысла.
Denis Denis
Denis Denis 29.10.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ахаха в точку! )
Max Kreismann
Max Kreismann 29.10.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что вас удивляет? За последний год на рынок набежало столько людей котрые не шарят в бирже ничего. Отседова и такие вопросы.
Elena Danilova
Elena Danilova 29.10.2021 16:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взглянула мельком, вроде отчет за 3кв хороший, продажи Ботокса взлетели, значит AbbVie не ошиблась со своей покупкой Аллергана и их флагманского продукта Ботокс. Хотя я еще более тщательно отчет не смотрела. Вообще я слежу за крупными покупками Баффета и вижу, что он не ошибся пока, его покупки в разных отраслях показывают себя лучше, чем конкуренты в этих же отраслях. Так что может есть смысл держать дальше Эббви...
Elena Danilova
Elena Danilova 29.10.2021 16:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
возможно гэп на дневном пойдет закрывать, но это не точно
Василий Смирнов
Василий Смирнов 29.10.2021 16:23
Сохранено. См. Закладки.