Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

AbbVie Inc (ABBV)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании AbbVie

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
108,41 +0,96    +0,89%
20/10 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Перед открытием
108,01
-0,40
-0,37%
11:36:51 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US00287Y1091 
CUSIP:  00287Y109
  • Объем: 5.609.199
  • Спрос/Предл.: 108,00 / 110,00
  • Дн. диапазон: 107,50 - 109,11
AbbVie 108,41 +0,96 +0,89%
Период до: 2021
30/06
2021
31/03
2020
31/12
2020
30/09
Итого оборотные активы 25999 26569 24173 23009
Денежные средства и краткосрочные финансовые вложения 8600 9777 8479 7950
Денежные средства - - - -
Денежные средства и их эквиваленты 8546 9755 8449 7890
Краткосрочные финансовые вложения 54 22 30 60
Общая дебиторская задолженность, нетто 9914 9588 8822 8416
Дебиторская задолженность - торговля, нетто 9914 9588 8822 8416
Итого Товарно-материальные Запасы 3386 3272 3310 3474
Расходы будущих периодов 4099 3932 3562 3169
Прочие оборотные активы, всего - - - -
Итого активы 147972 150501 150565 149621
Основные средства, итого - нетто 5161 5193 5248 4986
Основные средства, итого - брутто 10816 10887 10859 10391
Накопленная амортизация, всего -5655 -5694 -5611 -5405
Гудвилл, нетто 32398 32349 33124 42801
Нематериальные активы, нетто 79340 81293 82876 74643
Долгосрочные финансовые вложения 266 305 293 246
Векселя к получению - долгосрочные - - - -
Прочие долгосрочные активы, всего 4808 4792 4851 3936
Прочие активы, всего - - - -
Итого краткосрочные обязательства 28684 31951 28661 24181
Кредиторская задолженность - - - -
Кредиторская/накопленная задолженность 20783 20604 20159 19404
Накопленные расходы - - - -
Векселя к платежу/краткосрочная задолженность 17 9 34 54
Текущая часть долгосрочных кредитов и займов/Капитализируемая аренда 7884 11338 8468 4723
Прочие краткосрочные обязательства, всего - - - -
Итого обязательства 135403 136791 137489 134351
Общая долгосрочная задолженность по кредитам и займам 74237 74183 77554 82282
Долгосрочные кредиты и займы 74237 74183 77554 82282
Обязательства по финансовой аренде - - - -
Долгосрочные обязательства по отложенному налогу на прибыль 3661 3768 3646 4485
Неконтролируемая доля в дочерних компаниях 25 23 21 19
Прочие обязательства, всего 28796 26866 27607 23384
Итого акционерный капитал 12569 13710 13076 15270
Погашаемые привилегированные акции, всего - - - -
Непогашаемые привилегированные акции, нетто - - - -
Обыкновенные акции 18 18 18 18
Добавочный капитал 17936 17712 17384 17148
Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) 740 2292 1055 3335
Собственные акции, выкупленные у акционеров, по стоимости приобретения -3022 -3017 -2264 -1972
Право работников на получение акций компании (ESOP) - - - -
Нереализованный доход (убыток) - - - -
Прочие собственные средства -3103 -3295 -3117 -3259
Итого обязательства и капитал 147972 150501 150565 149621
Обыкновенные акции в обращении, всего 1767,03 1765,66 1765,13 1765,29
Привилегированные акции в обращении, всего - - - -
* В млн. USD (за исключением акций)
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение ABBV

Ваш комментарий по инструменту: AbbVie Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
время вышло 13 октября. 79
Denis Denis
Denis Denis 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Судный день настал. Hasta la vista, baby. )))
Сидельников Александр
Сидельников Александр 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Denis Denis
Denis Denis 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сидельников Александр Да я вспомнил один хороший фильм. ) Все нормально, просто вниз хочет плавно сходить.
Denis Denis
Denis Denis 13.10.2021 11:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сидельников Александр Ты не видишь как Матвеич написал? ) Ну невозможно не вставить эти слова к его реплике. )))
RS BBB
RS BBB 12.10.2021 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Медленный рост в течение почти полного года слит менее, чем за одну неделю. Красиво они там живут.
Андрей Брек
Андрей Брек 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я покупал менее года назад за 88$
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Брек я же написал "почти" )
Denis Denis
Denis Denis 09.09.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Брек Примерно туда она и может сходить. )
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хм,пожалуй 104 оптимальная цена для закупа будет
Roman Zakharov
Roman Zakharov 07.09.2021 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
немного взял, но надо смотреть может еще свалиться, пока будут разбираться)))
Артем Ниденс
Артем Ниденс 02.09.2021 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я не стал продавать, бумажка отличная, дивы потрясающие, средняя цена отличная. На просадке докупил ещё
НЕ ФЕДОТ
ne_fedot 02.09.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спикулихули. по годовому графику все норм.
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 02.09.2021 11:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
однако 1 импульс продавана убил 3 импульса покупана
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже продала половину по 113.45,, индексы зашкаливают , того и жди коррекцию....
Akop Minasyan
Jacob007 01.09.2021 22:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Abbvie defended on Wall Street after FDA update on Rinvoq sparked selloff. Несогласные мы с Марксом и Каутским
Максим Малявин
Максим Малявин 01.09.2021 20:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
претензии к пфайзеру... а падать нам? Шозанах?))
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, коррекция началась, потопчемся на 106 месяца 2. Так что наверное будет еще возможность купить. Так что я продала то, что сегодня по 108 покупала.
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в любом случае 3% в портфеле этих акций держу и продавать пока не планирую.
Максим Малявин
Максим Малявин 01.09.2021 20:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже думаю, хайп пройдет. подкуплю сейчас, потом подкуплю когда отпадается... 106 вполне может быть
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю все же это началом медвежьего тренда до 79
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот медведи и скупают наверное, 6 раз больше объёмы чем обычно....
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в тройках это называется отскок. цена уровне поведение роботов очевидно- объемы, но что если тот кто задал импуль хочет перевернуть алгоритм- сли набора по уровню задаст новый импульс продаж...
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если начало тройки. то вот и он поход на 90
Показать другие комментарии (4)
Андрей Прохоров
Андрей Прохоров 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну попросили их в инструкции добавить о риске смерти от инфаркта и что? эффективность препарата не оспаривается
Матвей Матвеич
Матвей Матвеич 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nata увеличивается риск. хумера будет уже не так актуальна
Андрей Прохоров
Андрей Прохоров 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на сигаретах вон тоже много чего пишут о риске:)
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выставим стопы или будем получать дивиденды...
Максим Малявин
Максим Малявин 01.09.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
риск хумеры давно в цене. еслиб не он, акция с такими показателями была бы выше
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скупаем, скупаем скупаем, может ещё на 106 Сходить? Ну бывает же такое....
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 19:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока на сайтах FDA, Эббви, Файзера или Элли лили не будет этой новости, не поверю!
Alex Suomi
Alex Suomi 01.09.2021 18:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ФДА-шники нашли в препарате Пфайзера какие-то риски инсульта-инфаркта-онко и т.д. Как следствие, придрались к препаратам "того же drug class-a" от LLY и ABBV, которые не прошли клин. исследований должного масштаба. FDA считает, что "риски не оценены адекватным образом"
Simakov Andrey
Simakov Andrey 01.09.2021 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Банкрот. Гипс снимают, клиент уезжает
Alex Suomi
Alex Suomi 01.09.2021 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
FDA requires warnings to arthritis medicines after Xeljanz safety study 10:22 ABBV, PFE, LLY Based on a completed Food and Drug Administration review of a randomized safety clinical trial, the agency concluded there is an increased risk of serious heart-related events such as heart attack or stroke, cancer, blood clots, and death with the arthritis and ulcerative colitis medicine Xeljanz, made by Pfizer (PFE). The FDA is requiring new and updated warnings for two other arthritis medicines in the same drug class as Xeljanz, called Janus kinase inhibitors, Eli Lilly's (LLY) Olumiant and AbbVie's (ABBV) Rinvoq. Olumiant and Rinvoq have not been studied in trials similar to the large safety clinical trial with Xeljanz, so the risks have not been adequately evaluated, the FDA said. However, since they share mechanisms of action withXeljanz, FDA considers that these medicines may have similar risks as seen in the Xeljanz safety trial. Read more at: https://thefly.com/n.php?id=3365915
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, роботы балуются. Я купила по 108. Ди.б.илы, блин.
Показать другие комментарии (3)
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
David Gahan  Спасибо, прочитала. Шел бы этот Солодин лесом, загнал всех в Синюю птицу, эксперт, блин. Пока не увижу на сайте FDA и этих компаний, не поверю.
David Gahan
David_Gahan 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он же не бог. Он далеко не всегда прав, он только даёт пищу для размышления. Не надо никому верить. Ps у меня тоже blue есть. Купил ещё раньше его рекомендации, но совсем не переживаю, хоть и минус 70%,так как 1% от портфеля.
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
David Gahan  очень хороший продавец этот Солодин, красиво стелит, графики рисует зашибись, все, что он говорит, надо тщательно проверять и взвешивать. Вспоминаю его всегда, когда гляжу в портфеле на птичку и Альтерикс. Но а теперь то я конечно голову включаю.
David Gahan
David_Gahan 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну были и хорошие рекомендации. Я, например, купил NTLA по 20 и продал по 140. Правда совсем маленькая доля была. Мне кажется, просто не надо жадничать, потому что всякое бывает. А Солодина слушать как альтернативное мнение, не более. Мне он нравится, но у меня очень мало того, что он "хвалил". У меня другой подход. Удачи Вам.
Elena Danilova
Elena Danilova 01.09.2021 18:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, Вам тоже удачи)
Семен Карпов
Семен Карпов 01.09.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Купил по 120 100 шт. пацаны есть мысли что делать ? Жене думал подарок купить, а придется....
Roman EM
Roman EM 01.09.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Держи, до конца 2022 потенциал роста есть. Выручка пока растет, активы больше обязательств. Дивы хорошие
Nata Alex
Nata Alex 01.09.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да откупят сейчас , наверное стопы сработали.... дивиденды окупят..
Alex Suomi
Alex Suomi 01.09.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что с ней произошло? Кто-то знает?
Сидельников Александр
Сидельников Александр 01.09.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Баффет сливается , yahoo в помощь
Den Skyr
Den Skyr 01.09.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет FDA наехало.
Николай Владимирович
Николай Владимирович 01.09.2021 18:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
че за тема? кто прибыль фиксанул?
Он Его
Он Его 31.08.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто то может внятно обяснить. Компания дивов плати больше чем зарабатывает, на какие деньги ведут новые разработки? и на какие деньги новое оборудование?
Петр Введенский
Петр Введенский 25.08.2021 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удивляюсь некоторым отписавшимся - зачем фиксировать позу в компании, которая за 2 !!! года увеличила EPS  в 1.5 раза и доход почти в 2!!! При этом она не является перекупленной технологической компанией,  При этом платит 4-5% дивов и повышает их на 10-15% ежегодно.. Ах да, "дедушка" вышел из фармы)))
Дмитрий СC
Дмитрий СC 25.08.2021 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что удивляться? Нужно у девушки спросить, может она вырученный кэш в какие-нибудь полупроводники или JD.com вложила, продала с наваром процентов 5-10, а далее опять купит AbbVie долларов на 5 дешевле? Я думаю возможность будет. Допускаете такой вариант?Хозяин - барин. Судя по комментам, Елена дотошно относится к эмитентам: и фундаментал, и теханализ, и новостной фон. А сейчас главнее понимать психологию толпы. Толпа при каждом целевом чихе избушек движет рынок.
Elena Danilova
Elena Danilova 25.08.2021 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий СC  конкретно эти акции частично зафиксировала из-за ребалансировки портфеля. не хочу держать более 3% в одной компании. по текущим ценам компания уже занимала более 3%, поэтому часть зафиксила.
Elena Danilova
Elena Danilova 18.08.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зафиксировала половину позиции. Ключевым моментом стало то, что Баффет фиксанул часть.Также какой-то подозрительный объем был 16.08.  Пока цена у пиков, решила выйти частью, чтобы позже вернуться, если рынок даст. Возможно еще чуть выше 120 в ближ.время сходит по теханализу.
Elena Danilova
Elena Danilova 18.08.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
плюс в портфеле она выросла более, чем я хочу держать, так что сделала ребалансировку и довела ее вес до приемлемого. хотя наверное не обратила бы на это внимания, если бы не Баффет)
Sergei Trofimov
Sergei Trofimov 18.08.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Баффет в прошлом году на дне из авиакомпаний тоже вышел
Дмитрий СC
Дмитрий СC 18.08.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не слежу за Баффетом, но сложилось мнение, что дедушка в последнее время предпринимает не совсем удачные шаги (я не только о последнем квартале). Лежат в портфеле со средней 89 и пусть лежат, есть не просят. Сегодня вот опять дивы пришли.
Alexander Eletskiy
Alexander Eletskiy 18.08.2021 20:07
Сохранено. См. Закладки.