Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Валютные резервы Украины (USD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Валютные резервы Украины (USD)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
06.01.2022
Факт.
30,94B
Прогноз
30,65B
Пред.
30,50B
Международные резервы Национального банка Украины. Включают в себя резервные фонды любого рода, которые могут использоваться для расчетов между центральными банками разных стран. Международные резервы — одна из допустимых форм расчетов между мировыми центральными банками. Резервы могут быть представлены золотом или валютой, например, долларом или евро.
Важность:
Страна:
Валюта: UAH
Источник: national Bank of Ukraine
Валютные резервы Украины (USD)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
06.01.2022 (дек) 16:12 30,94B 30,65B 30,50B
07.12.2021 (нояб) 15:30 30,50B   29,65B
05.11.2021 (окт) 12:03 29,65B   28,71B
07.10.2021 (сент) 10:03 28,71B   31,60B
07.09.2021 (авг) 10:04 31,60B   28,95B
05.08.2021 (июль) 12:41 28,95B   28,40B

Обсуждение - Международные резервы (USD)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Lav Lilov
Lav Lilov 04.07.2019 20:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Богдан Паламарчук, ты зачем то, год назад, заходил в ветку ЗВР РФ, посмеяться непонятно над чем... ЗВР России на сегодня 517 млрд $, и растёт как на дрожжах... ЗВР Украины, уж извини, какие то жалкие 19 млрд, про то что они даже треть госдолга не покрывают, вообще молчу... Спрашивается, а в чём в принципе юмор ? или уже не смешно ?)
Ivan Rabinovitsh
Ivan Rabinovitsh 05.06.2019 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этот год один из пиковых по выплатам,потому и нашкребли чего смогли в свои запасы.Эти деньги на долги уже расписаны.Цыплят по осени считают как говорят в России.
Богдан Паламарчук
Богдан Паламарчук 04.01.2019 2:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Щас 20,4 млрд $
Lav Lilov
Lav Lilov 04.01.2019 2:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МВФ дал подержать, да под проценты, скоро придут забирать, есть чем гордиться)
Дима Курта
deminin 04.01.2019 2:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Lav Lilov  ну да, лучше выдать ОВГЗ под 17% или сколько там, чем взять под 8% у МВФ!!!
Богдан Паламарчук
Богдан Паламарчук 04.01.2019 2:13
Сохранено. См. Закладки.