Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

XRP/USD - XRP Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по XRP/USD, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
0,2432 +0,0009    +0,37%
18:01:08 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  XRP
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 42.416.469
  • Спрос/Предл.: 0,2431 / 0,2432
  • Дн. диапазон: 0,2432 - 0,2432
XRP/USD 0,2432 +0,0009 +0,37%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.0,2423
Спрос0,2431
Дн. диапазон0,2432 - 0,2432
Открытие0,2423
Предл.0,2432
52 недель0,1112 - 0,3477
Изменение за год22,53%
Каков ваш прогноз по инструменту XRP/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по XRP/USD


Аналитика по XRP/USD


Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Продавать Продавать Продавать Нейтрально Покупать
Тех. индикаторы Активно покупать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Покупать
Резюме Нейтрально Активно продавать Активно продавать Продавать Покупать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Belt Hold Bullish 5H Текущая
Dark Cloud Cover 1D Текущая
Thrusting Bearish 1W Текущая
Upside Gap Three Methods 1M Текущая
Engulfing Bearish 1M Текущая
Завершенные модели
Engulfing Bearish 5H 1 13.09.2020 11:00
Three Black Crows 30 1 13.09.2020 12:00
Three Outside Down 30 2 13.09.2020 11:30

Котировки XRP/USD

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  OKEx 1,09152 1,09144 1,09164 32.788.477 -1,85% USD 03:19:28  
  Investing.com 1,09162 0,00000 0,00000 437.090.689 -1,81% USD 03:19:30  
  Binance 1,09160 1,09160 1,09170 300.491.815 -1,80% USD 03:19:26  
  Huobi 1,09162 1,09148 1,09154 90.341.728 -2,60% USD 03:19:40  
  BitStamp 1,09236 1,09157 1,09212 13.470.054 -1,80% USD 03:19:41  
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор XRP/USD OKEx

Ваш комментарий по инструменту: XRP/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Genn Lit
Genn Lit 11.09.2021 12:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧТО ЭТО ????  Второй день весь в крипте !!!  Как отмыться от этого ????  Всё пробовал: Ваниш, даместас, тайд, даже хозяйственное мыло !!!!  Может мозги промыть ????
Алексей Деревяго
Adisei 07.09.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все падение пошло увы пора тикать
Alexander Sheshnev
Alexander Sheshnev 07.09.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Первый день в крипте?
Алексей Деревяго
Adisei 07.09.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexander Sheshnev  не, цитировал товарища снизу)
Liana Manukyan
Liana Manukyan 07.09.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь в верх или в низ вот в чём вопрос 🙈
Алексей Деревяго
Adisei 06.09.2021 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ух ты красава вот это щас ракета пошла на хрп ого нифига  себе!
Алексей Деревяго
Adisei 06.09.2021 17:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
летим ракетос !!!
Алексей Деревяго
Adisei 06.09.2021 17:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот это хрп врезал ! вот это ракета!
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 06.09.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда уже будет это чертово падение!!!
Семён Канцев
Семён Канцев 06.09.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какое именно?
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 20:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все падение пошло увы пора тикать
Genn Lit
Genn Lit 02.09.2021 20:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я уже кроссовки хорошие приготовил. В них убегать можно по любой поверхности!!
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 16:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот это новость понятно почему он полетел все срочно закуп ого го !
Genn Lit
Genn Lit 02.09.2021 16:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Риппл пошёл вверх из-за сущего пустяка (впрочем так чаше всего и получается в импульсах векторов движения токенов). А произошло вот что: Илон Маск, помирившись со своей женой, с новыми силами занялись сексом. И тут в самый ответственный  момент шикарная кровать с ортопедическим матрасом начинает скрипеть!! (о ужасссс!!!). Понятное дело, что из-за отвлечения на "адаптацию" позиции у Илона "всё падает" (речь не о курсе крипты, как вы понимаете)... Жена Илона, в итоге, разразилась отборной бранью, перемежающейся со словами о рипении-скрипении кровати, говоря при этом, что у настоящего мужчины всегда должен быть "вверх"!! (Дежурившие возле дома папарацци снова услышали только отрывки, только "фразы из контекста", которые обозначали: "рипение"; "вверх". Ну и продали свои прогнозы как сигналы о том, что риппл пойдёт вверх.
Семён Канцев
Семён Канцев 02.09.2021 16:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Genn Lit  новый забористый?
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 16:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ух ты красава вот это щас ракета пошла на хрп ого нифига  себе!
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 16:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
летим ракетос !!!
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 16:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот это хрп врезал ! вот это ракета!
Семён Канцев
Семён Канцев 31.08.2021 22:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неплохо нарисовали
Genn Lit
Genn Lit 31.08.2021 22:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Казимир Малевич получил заказ на отрисовку графика в течение сентября месяца. До этого он целое лето переподготавливался для работы в "Инвестинге". Дело в том, что у Малевича, что бы он не рисовал - получаются квадраты, и чаще всего чёрные, а рисование графика курса криптовалюты - это не всегда квадрат. Здесь ему нужно было выйти за рамки своей ограниченности!!! Как у него получилось - судить всем вам, друзья !!
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
shas wsio wwerh poidet!!!!
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Opjatj gadatelnaja mashina barahlit... U Pawla Globa pokupal... Silno beushnaja... Sebe on nowuju, s garantijej, priobriol...
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Potomu i pishu latinicej, tak ****w mojej "gadalke" net kirillicy, ne rusificirowana ona...
Александр Стасовский
Александр Стасовский 28.08.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто пользуется кошельком trust wallet, норм тема для долгосрочного хранения?
Ваня Ячменев
Ваня Ячменев 28.08.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бинанс лучше!
Genn Lit
Genn Lit 28.08.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лучше всего распихать весь капитал на разные биржи и поставить ордера на выгодные позиции, чтобы всё "автоматизировать". Например риппл поставили на продажу по 3 доллара, а на покупку по 0,7 доллара. ВСЁ. Дальше спокойно спите. Курс сам подойдет к 3, а потом к 0,7. Вам только останется ломать голову над тем куда деть прибыль. Хоть и говорят, что денег много не бывает, но вы просто ещё не сталкивались с такими проблемами.
Genn Lit
Genn Lit 28.08.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это типа я попытался пошутить. Надеюсь никто ещё не усел воспользоваться моим "шутейным" предложением. Хотя может быть в этом и есть смысл. Я лично так делать не пробовал...
Vladimir Savyuk
Vladimir Savyuk 28.08.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Exodus, Ladger Nano
Paul Sin
PaulSin 28.08.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше Xumm используй, там трастлайны можно открывать для получения эйрдропов, сейчас это набирает обороты, каждый день новые проекты появляются
Evgeny Goldberg
Evgeny Goldberg 28.08.2021 0:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
3q avgusta vse uznaem vverh ili vniz
Genn Lit
Genn Lit 28.08.2021 0:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо сначала бы узнать как клавиатуру на кириллицу переключать. Тоже может вверх или вниз шо-нибудь нажать или потянуть... Хотя, там, где живут Голдберги кириллицы наверное нет. Там скорее всего алфавит в "квадратном шрифте"...
дармидон лазарь
селеста07 22.08.2021 14:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто нибудь знает когда этот штиль закончиться ни вверх ни  вниз   уже куда нибудь бы топали  хоть вниз хоть вверх планктону пофиг  киты шевелите рынок блин задолбал штиль
Genn Lit
Genn Lit 22.08.2021 14:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Штиль - для спокойных людей. Остановиться. Задуматься. Посчитать прибыть. Пересчитать прибыль. Прикинуть, какую недвижимость во время недвижимости курса прикупить. Если кто-то юн - какую подругу куда пригласить. Если кто-то молод - какую новую тачку поиметь. Если кто-то полон сил и возрастом солиден - какой бесковидный курорт тёплый посетить. Если кто-то стар - какое шикарнейнее надгробие себе любимому заранее, авансом заказать... Штиль необходим...
дармидон лазарь
селеста07 22.08.2021 14:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
щас вниз все улетит но ничего закуп по хрп будет тоже неплохо давно пора закупиться
дармидон лазарь
селеста07 21.08.2021 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ага пошел хрп вверх пероломили ситуацию все помогайте разгоняем ракету
дармидон лазарь
селеста07 21.08.2021 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всем привет как вы поняли я не зря здесь появился  хрп ну что пошли к звездам поддерживаем братва погнали всем просьба помочь толканем хрп
дармидон лазарь
селеста07 20.08.2021 20:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот и все спасайтесь кто может щас вниз полетит кто то по другому думает?
Ivan Chisnik
Ivan Chisnik 18.08.2021 1:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уберите теханализ он у вас в полете переобувается!
Genn Lit
Genn Lit 18.08.2021 1:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Технический анализ актуально реагирует на вызовы сиюминутных изменений. Сотни аналитиков, десятки умных людей следят за ситуацией на крипто-рынках и... - думают - думают - думают... иногда - эти думы вырисовываются на графиках в виде извилин (которых, замечу - немало!!!!!). Так что не надо словесных прений, товарищи злопыхатели!!
Genn Lit
Genn Lit 18.08.2021 1:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А насчёт обуви - так это - ДА!  Не по стариковски же ходить уважаемым аналитикам! ДА! Переобуваемся! Согласно моде! А иначе как? Разве может быть авторитетным мнение мудреца в лаптях в современном мире??? Увы! Встречают - по обувке!!
Kate Kk
Kate Kk 16.08.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До 1 сольют
Genn Lit
Genn Lit 16.08.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Охххх..., сольют (((((((
дармидон лазарь
селеста07 16.08.2021 3:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну вот и посмотрим щас кино  )))) про хрп и глянем насколько он сегодня к утру улетит вверх!
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич 16.08.2021 3:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну и где рост??? одни слова
дармидон лазарь
селеста07 16.08.2021 2:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2 минуты до роста хрп готовы !?
дармидон лазарь
селеста07 16.08.2021 2:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
просьба ко всем кто видит и слышит в 24-00 по мск ударим по рипплу мощным закупом и поставим хорошие стенки на поддрежку цель 1.80 'это наш сектор цели дальше пойдет редит с кариной они попробуют его разогнать до трех к утру погнали победа будет за нами
Kate Kk
Kate Kk 16.08.2021 2:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Китом себя возомнил?
Genn Lit
Genn Lit 16.08.2021 2:42
Сохранено. См. Закладки.