Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

XRP/USD - Рипл Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1,39469 -0,06119    -4,20%
19:37:57 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Рипл
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 53.859.131
  • Спрос/Предл.: 1,39354 / 1,39494
  • Дн. диапазон: 1,37715 - 1,54798
XRP/USD 1,39469 -0,06119 -4,20%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.1,45588
Спрос1,39354
Дн. диапазон1,37715 - 1,54798
Открытие1,45588
Предл.1,39494
52 недель0,16922 - 1,83375
Изменение за год688,79%
Каков ваш прогноз по инструменту XRP/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по XRP/USD


Аналитика по XRP/USD


Руслан Пичугин
Bank of America «посчитал» инфляцию Руслан Пичугин - 06.05.2021

После очень активной торговли в апреле, первая неделя мая на фондовых площадках США проходит в условиях сниженной волатильности. Заметно, что инвесторы словно находятся в режиме...

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Активно продавать Активно продавать Активно продавать Нейтрально Покупать
Тех. индикаторы Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно покупать
Резюме Активно продавать Активно продавать Активно продавать Продавать Активно покупать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Three Black Crows 5H Текущая
Завершенные модели
Dark Cloud Cover 5H 2 12.05.2021 07:00
Three Black Crows 30 2 12.05.2021 18:30
Engulfing Bearish 1M 3 Сент. '20

Котировки XRP/USD

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  OKEx 1,39259 1,39296 1,39297 103.897.771 -4,16% USD 19:37:35  
  Investing.com 1,39219 0,00000 0,00000 1.192.828.242 -4,04% USD 19:37:53  
  Binance 1,39200 1,39240 1,39250 740.997.894 -4,30% USD 19:37:03  
  Huobi 1,39216 1,39180 1,39202 294.078.674 -4,11% USD 19:37:49  
  BitStamp 1,39469 1,39354 1,39494 53.859.131 -4,20% USD 19:37:57  
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор XRP/USD OKEx

Ваш комментарий по инструменту: XRP/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Genn Lit
Genn Lit 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уважаемые родители, помните, что ваши дети нуждаются в поддержке на первых порах. Хорошие мамы и папы уже давно научили своих детей правильно распоряжаться депозитом на бирже!!
Camelia Dickens
Camelia Dickens 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Satis Group прогноз монеро, вбейте в поисковике.
vit shak
vit shak 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до конца месяца $2 вангую
Genn Lit
Genn Lit 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ванге процент (в рипплах) отчисляется? Я слышал, что она свои методы запатентовала. Теперь, говорит, "ванговать" имею право только я (она - в смысле)... Кто хочет ещё "ванговать" - покупайте лицензию!
Alina Yatsenko
Alina Yatsenko 11.05.2021 13:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наши любимые админы опять почистили весь чат! Спасибо!
Genn Lit
Genn Lit 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они убирают комменты, которые "проясняют" ситуацию. Может и правильно. Здесь же не на работу люди приходят, а - так - просто "Квест"
Genn Lit
Genn Lit 11.05.2021 14:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ура друзья! Курс 1,42 !!!   Легко преодолев сопротивление на уровне 1 доллар, риппл стрмительно приближается к новому (новое - хорошо забытое старое) уровню - 1,5 ! Поддержим риппл - упрёмся все вместе в этот полуденный час в мониторы и представим себе желаемые варианты графика (но за пределы мониторов просьба, мечтая, не вылезать). Если ваши мечты слишком круты, то смените свой ноутбук на доги-бук. (это новое веяние, идущее в ногу со временем от samsung - ноутбук с вертикальным экраном.
vit shak
vit shak 10.05.2021 21:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нужны хорошие новости, сегодня докупился где иксы ? похоже только на ногах
Genn Lit
Genn Lit 10.05.2021 21:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отличные новости! Курс риппл выше 1 доллара!! Риппл преодолел психологическую планку в 1 доллар, сейчас ему нужно время,что бы скопить силы и преодолеть другие психологические планки (время тяжелое - наставили преград, можно сказать сами себе - нахватали его чрезмерно, а надо всего по чуть-чуть, не жадничать)
Vagr Vagr
Vagr Vagr 10.05.2021 1:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хриплый ты чтооооо творишь тоооо :) крик души го 2$
Genn Lit
Genn Lit 10.05.2021 1:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Но ведь курс 2 - это может быть в скором времени курсом глубокого и панического падения!! Как же так - будут кричать - я только что взял по 3,8 - а он тут же обвалился до 2 ???
Андрей Куксенко
Андрей Куксенко 10.05.2021 1:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что он творит? имея иск от SEC и судебные разбирательства делает с 0.2 до 1.9 взлёт... пфф всего лишь почти х10, а так да, крик души...
Genn Lit
Genn Lit 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Куксенко    А если саму SEC засудят на клевету на риппл? Да ещё и гонорары судьям выпишут в xrp? Тогда что будет? Все локти сомневающихся будут обкусаны до хрящевидной ткани! Они не смогут опереться ими о стол и поддержать обескураженную голову! Стресс может зашкалить!! Действия примут хаотический характер!!!
Sergey Savinykh
Sergey Savinykh 09.05.2021 11:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
школьники еще походу торгуют
Sergey Savinykh
Sergey Savinykh 09.05.2021 11:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какие 100$.... тут люди думают как тысячи$ правильно на закуп поставить
Genn Lit
Genn Lit 09.05.2021 11:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
100 долларов - 100 тысяч берегут. Может он 100 долларов в риппл вложит, а тот сделает 10 иксов, вот и будет 1000 для старта. Снова придёт советоваться сюда.
Андрей Аллексеев
Андрей Аллексеев 09.05.2021 1:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я хочу в iot залить в 100 долларов как вы думаете ???
Mr. Grey
Mr. Grey 08.05.2021 22:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
125 $ XRP , к концу года...
Успешный Хомяк
Успешный Хомяк 08.05.2021 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Genn Lit
Genn Lit 08.05.2021 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
vit shak
vit shak 08.05.2021 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что за риф? чем хорош монета
Fila Godzilla
Fila Godzilla 08.05.2021 20:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тре Зубец
Тре Зубец 07.05.2021 1:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самый оптимистичный сценарий по риплу в рамках этого цикла (цена)?
Paul Sin
PaulSin 07.05.2021 1:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тимур Низамов
Тимур Низамов 07.05.2021 1:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сильно загнул)) конечно) 2 2.8 бакса до конца недели дальше посмотрим)
Genn Lit
Genn Lit 07.05.2021 1:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тимур Низамов     Он же не до конца недели прогнозировал, а "в рамках этого цикла" - то есть до конца пампа 2021. Пик которого может захватить и 2022 год...
Fila Godzilla
Fila Godzilla 07.05.2021 1:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Кравчук
Александр Кравчук 07.05.2021 1:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На конец года 30 дол.
Тре Зубец
Тре Зубец 07.05.2021 1:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда биток - туда и хриплый  -_-
Олексій Андронюк
Олексій Андронюк 07.05.2021 0:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
****** только купил по 1.67 за минуту до 1, 54 что за******
Test Test
Test Test 07.05.2021 0:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закупился на хаях, прокатился на .... :)
Test Test
Test Test 07.05.2021 0:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закупился на хаях, прокатился на .... :)
Руслан Велиев
Руслан Велиев 07.05.2021 0:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупать или продавать ?
Андрей Волков
Андрей Волков 07.05.2021 0:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kito Pirat
Kito Pirat 07.05.2021 0:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
точно рано брать, сиди жди.
Владислав Божко
Владислав Божко 05.05.2021 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Купил 760 монет, по 1.56,надеюсь что не подведет )
Genn Lit
Genn Lit 05.05.2021 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если ориентироваться на рост догикоина, то не прогадал. Но если рост будет хилым, то всё равно он должен быть, значит - всё равно не прогадал. Уже 1,64.
Фадей Гетманцев
Фадей Гетманцев 05.05.2021 21:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не понял, что за фигня, пишу и не вижу
Genn Lit
Genn Lit 05.05.2021 21:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Может зрение?
Фадей Гетманцев
Фадей Гетманцев 05.05.2021 21:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем здравия дамы и господа
Genn Lit
Genn Lit 05.05.2021 21:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не издевайся! Когда это у вечно сидящих за компами трейдеров было здоровье? Ещё про счастье напиши! Это будет верхом издевательства!! Ещё может про радость и оптимизм напишешь??? Тогда что можно сказать о твоей совести????? Люди, которые годами общаются ТОЛЬКО в чатах - а ты им про радость??  Да они света белого уже давно не видели!!! (Ночь бодрствуют, как совы - днём тут-же, в компьютерных креслах спят!!! Кто-то уже пишет - и не видит что пишет!!!!!!!!
Al Zoffo
Al Zoffo 05.05.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бывший казначей США вошла в совет директоров Ripple
Genn Lit
Genn Lit 05.05.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дело в том, что в США идёт борьба с тунеядцами. (В США есть много чего можно поесть, поэтому и тунеядцев много). Там вышла новая поправка в конституцию, что кормить будут только работающих, а лечить только здоровых. поэтому безработные и больные теперь в "подвешенном" состоянии. Вот бывший казначей США и решила войти в совет директоров риппл. Так что нам повезло! Это обстоятельство позволит взлететь монете за облака. (Перистые или кучевые - точно не знаю, а может просто на низко-нависшие облака - но не важно)
Al Zoffo
Al Zoffo 05.05.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хриплый летит вверх
Воин дна
Воин дна 04.05.2021 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Риппл при малейшем "чихе" битка падает на дно
Genn Lit
Genn Lit 04.05.2021 23:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Списать биток пора давно. Дед старый. Чихает... Иммунитет никакой. Или может он на старости ВИЧ подхватил, и сейчас всякая зараза к нему пристаёт. тогда плохо дело. Даже из-за чиханий в наше короновирусное  время доверие к нему падает! Вот собаки - другое дело! Тем более, если дворняги (а Маск коллекционирует и "интересных" дворняг) - таким - ничего не страшно!
Успешный Хомяк
Успешный Хомяк 04.05.2021 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лучше Reef берите. Он заменит Ripple в топ 10 через пару лет
Иван Зорин
Иван Зорин 04.05.2021 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть какое нибудь приложение на андроид где можно хранить токены reef ?
Хома Кабанович
Хома Кабанович 04.05.2021 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Evgeniy Samokhin
Evgeniy Samokhin 03.05.2021 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
опять собаки вас покусали, ну вы и лошары.
XRPюша Dogeнович
XRPюша Dogeнович 03.05.2021 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У тебя маленький словарный запас, Жень) уже говорил это)
Никита Серов
Никита Серов 02.05.2021 6:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есди рипла будет стоить 589 баксов, сына назову xpr отвечаю и обосусь в каком нибудь баре, достану член и буду танцевать 😎😎😎
Geniy Invest
Geniy Invest 02.05.2021 6:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если такое произойдёт я на всю шарагу крикну:Еьбись оно всё конём,я выйграл эту жизнь! И крутану сальтуху)
Данила Садовский
Данила Садовский 02.05.2021 6:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я назову его Рипл!
IlyicheeCL xd
IlyicheeCL xd 02.05.2021 6:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если это произойдёт, я поменяю своё имя на Рипл и сына назову XRP
Independent Сергей
Independent Сергей 02.05.2021 6:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мне интересно, вот такие речи, у вас рипла сколько? больше 10.000 монет?
Genn Lit
Genn Lit 02.05.2021 6:05
Сохранено. См. Закладки.