Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

XRP/USD - XRP Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по XRP/USD, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
0,24362 +0,00109    +0,45%
18:00:47 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  XRP
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 3.004.108
  • Спрос/Предл.: 0,00000 / 0,00000
  • Дн. диапазон: 0,24055 - 0,25378
XRP/USD 0,24362 +0,00109 +0,45%
Резюме:Активно продавать
Скол. средние:Активно продаватьПокупать (1)Продавать (11)
Тех. индикаторы:Активно продаватьПокупать (0)Продавать (9)

Точки разворота13.09.2020 15:07 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 0,24104 0,24173 0,24272 0,24341 0,24440 0,24509 0,24608
Фибоначчи 0,24173 0,24237 0,24277 0,24341 0,24405 0,24445 0,24509
Камарилья 0,24325 0,24340 0,24356 0,24341 0,24386 0,24402 0,24417
Вуди 0,24118 0,24180 0,24286 0,24348 0,24454 0,24516 0,24622
ДеМарк - - 0,24306 0,24358 0,24474 - -

Технические индикаторы13.09.2020 15:07 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 40,305 Продавать
STOCH(9,6) 23,036 Продавать
STOCHRSI(14) 6,539 Перепроданность
MACD(12,26) 0,000 Продавать
ADX(14) 57,490 Продавать
Williams %R -85,125 Перепроданность
CCI(14) -105,0377 Продавать
ATR(14) 0,0017 Высокая волат-ть
Highs/Lows(14) -0,0040 Продавать
Ultimate Oscillator 32,883 Продавать
ROC -1,655 Продавать
Bull/Bear Power(13) -0,0048 Продавать

Покупать: 0

Продавать: 9

Нейтрально: 0


Резюме:Активно продавать

Скол. средние13.09.2020 15:07 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 0,24380
Продавать
0,24463
Продавать
MA10 0,24706
Продавать
0,24590
Продавать
MA20 0,24816
Продавать
0,24657
Продавать
MA50 0,24509
Продавать
0,24572
Продавать
MA100 0,24394
Продавать
0,24404
Продавать
MA200 0,24137
Покупать
0,24704
Продавать

Покупать: 1

Продавать: 11


Резюме:Активно продавать

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту XRP/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор XRP/USD OKEx

Ваш комментарий по инструменту: XRP/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Хуршед Шокиров
Хуршед Шокиров 18.06.2021 21:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь точно 0.60
Danila Fox
Danila Fox 18.06.2021 21:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не крипта а разочарование
Игорь Бобылев
Игорь Бобылев 15.06.2021 10:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/crypto/news/60c84fe29a7947f113caf0f9
дармидон лазарь
селеста07 10.06.2021 17:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну вот опять падение сильно  проседает крипта вся  это беда плохо это
Genn Lit
Genn Lit 10.06.2021 17:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, именно так. Когда крипта растёт - это хорошо, когда падает - плохо. Я помню в детстве стих учил о торговле криптовалютами. Сейчас ещё помню: "Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: Что такое хорошо, и что такое - плохо"... Дальше уже не помню, но вероятно там были расписаны в стихотворной форме рекомендации успешного трейдинга на крипто-рынке! Я тогда ещё "не в теме" был, а зря!!
Coney Island
Coney Island 10.06.2021 17:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Genn Lit  ты и сейчас не в теме
Genn Lit
Genn Lit 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Coney Island     Совершенно верно! Не зря 2 лайка поставили! Я не в теме. Но в детстве это были для меня - новые слова. Сейчас я хотя бы со "словарём" знаком. Так что нет предела совершенствованию! Может когда-нибудь стану таким же специалистом-профессионалом как  и другие, здесь присутствующие. Но вряд ли. Я предпочитаю просто развлечься - написать пару слов, но не вкладываться особо. Так немного - для "адреналина" - надо же на себе прочувствовать эти "взлёты и падения"! Если быть совсем сторонним наблюдателем, но не сложится "полная картина" всей этой суеты происходящей.
дармидон лазарь
селеста07 10.06.2021 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот и хрп везде по биржам пошел в гору все  это радует идем уверенно в гору
Danila Fox
Danila Fox 10.06.2021 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Яковлев
Александр Яковлев 10.06.2021 2:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что произошло? Биток резко с почти 30к до 37 взлетел.
Genn Lit
Genn Lit 10.06.2021 2:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дело в том, что вчера в ресторане в гарнире у Илона Маска случайно (повторюсь - с л у ч а й н о) оказалась фасоль с горохом. Гарнир был подан в виде пюре, поэтому Илон ничего не заметил, НО с утра у него, разумеется, начал пучить живот. Резкий выброс газов многие папарацци расценили как команду: "На взлёт!!" - что они (папарацци) и напечатали как свежайшие новости от Илона Маска... Ну, вы понимаете, что дальше началось...
CORSA BigData
CORSA BigData 10.06.2021 2:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А когда биток был предсказуем, напомни
Genn Lit
Genn Lit 10.06.2021 2:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
CORSA BigData     Это был день, когда Сатоши Накамото просил не есть пиццу, так как это не здоровый образ жизни, и к тому же, за цену этой пиццы, вы сможете в 2021 году купить около 30 миллионов таких же точно пицц...  Никто из слушающих тогда эту беседу не поверил, да и вообще подумали что этот человек (Сатоши) "двинулся" умом от постоянной компьютерной работы в области шифрования информации...
дармидон лазарь
селеста07 09.06.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пошел рипл пошла ракета риппл вперед летим!!
Боря Боря
Боря Боря 09.06.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
купить ща или уже поздно?
Алексей Валидаров
Алексей Валидаров 09.06.2021 19:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Боря Боря  купить никогда не поздно, вот открывать лонги или шорты это отдельный вопрос, а купить и холдить можно хоть на хаях, всё равно будет перехай
дармидон лазарь
селеста07 09.06.2021 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если 0.91  пробьет то рост на сегодня обеспечен конкретный
дармидон лазарь
селеста07 09.06.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну вот щас важный момент по росту хрп промежуточная цель достигнута 0.88 теперь цель 0.94  но скорость роста хрп увеличилась это радует а щас еще больше будет вперед хрп
дармидон лазарь
селеста07 08.06.2021 23:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все идет по плану ! хрп вперед !
дармидон лазарь
селеста07 08.06.2021 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все ребята у нас пошла мощная поддержка по рипплу нас поддержали  щас риплуха в рост полетит конкретно
Хома Кабанович
Хома Кабанович 08.06.2021 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто кого поддержал? Селеста, что с судом, когда уже закончится?
дармидон лазарь
селеста07 08.06.2021 22:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все идет по рипплу замечательно такой давящий тренд восходящий самое то все будет хорошо скоро хрп заракетит
дармидон лазарь
селеста07 08.06.2021 21:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня 0.88   увидим!
Василий Тихий
Василий Тихий 08.06.2021 21:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже видели
дармидон лазарь
селеста07 08.06.2021 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рост хороший пошел давящий тренд вверх то что надо
дармидон лазарь
селеста07 08.06.2021 21:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отлично рост хрп пошел сдвинулся с мертвой точки  щас ракета разгоняется  пошел вверх  на банане  и форексе это радует жмем!
дармидон лазарь
селеста07 08.06.2021 21:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хрп  цель 0.94  кто за хпр поддержат щас хорошая возможность для атаки  так начнем не спеша по методу удавчика поднимать курс хрп   Риппл вперед ни шага назад !!!
vit shak
vit shak 05.06.2021 21:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда там рост, портфель хуедеет))))
CORSA BigData
CORSA BigData 05.06.2021 21:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
10 июня, очевидно же
Sergey Taptunov
Sergey Taptunov 04.06.2021 21:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вся крипта к битку привязана, биток растет все растет, биток падает все падает, сильное влияние и зависимость от биткойна не дает крипте развиваться самостоятельно, все ароизводители позиционируют свою крипту как децентрализованую, но все зависимо от биткойна....
Genn Lit
Genn Lit 04.06.2021 21:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё зависит от диалогов в чатах! Все следуют умным рекомендациям одновременно и соответственно двигают курс! Так что следите за своими рекомендациями.
Genn Lit
Genn Lit 04.06.2021 21:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё зависит от настроения Илона Маска! ОООООчень важно с какой ноги он встаёт в тот или иной день. Ну и всякие житейские мелочи, влияющие на Илона - сразу же влияют на курс.... типа - выпил 40% алкоголь хорошего качества - догикоин на 40 копеек вверх, выпил самопального винища прокисшего - на 18% вниз... и тд... жизненных историй у него много - вот и курс болтается как неприкаянный... (((
Александр Яковлев
Александр Яковлев 04.06.2021 21:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Genn Lit  Илон хитрый лис, спецом дампит крипту, чтобы потом по дешевке закупаться и продавать, и дела ему нет до всего остального.
дармидон лазарь
селеста07 04.06.2021 7:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну до 1.5 ему еще рановато а вот сходить щас на 1.07 самое то вроде пошло движение легкое он просыпается щас только вверх ему
Александр Яковлев
Александр Яковлев 04.06.2021 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пусть хотя-бы до 1,5 дойдет, сразу же солью
Genn Lit
Genn Lit 04.06.2021 2:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А до этого что, терпеть будешь? Ну может и получится... человеческие возможности ещё не до конца изучены... Тут и в книгу рекордов Гинеса попасть можно, если официально зарегистрировать "Старт"... Только однозначно можно посоветовать - не пить пиво, берёзовый сок, и другое "мочегонное"...
дармидон лазарь
селеста07 04.06.2021 0:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
щас китайцы риппл толканут вверх !
Боря Боря
Боря Боря 04.06.2021 0:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хватит спамить своими тупыми сообщениями
дармидон лазарь
селеста07 04.06.2021 0:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дармидон лазарь
селеста07 03.06.2021 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хрп задрал давай зараза вверх кому говорят брысь быстро дернул!!!
Danila Fox
Danila Fox 03.06.2021 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слез с xrp на 1,5 и думаю, слава богу...
Mike Forex
Moneymaker007 03.06.2021 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
даешь 1,5 хотя бы!! а лучше 2
GreatALF pilot
GreatALF pilot 03.06.2021 12:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
должен упасть
Patterns Investments
Patterns Investments 03.06.2021 9:33
Сохранено. См. Закладки.