Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

XRP/USD - XRP Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по XRP/USD, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
0,24300 +0,00081    +0,33%
18:01:12 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  XRP
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 14.579.015
  • Спрос/Предл.: 0,24281 / 0,24299
  • Дн. диапазон: 0,24002 - 0,25339
XRP/USD 0,24300 +0,00081 +0,33%
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
27.08.2020 Luis Mario Glez   0.27522 19.09.2020 @ 0.24300 -11.71%
12.07.2020 ΑΙΜΙΛΙΟΣ Λουκακης   0.20348 08.08.2020 @ 0.29434 +44.65%
07.06.2020 husin mohd   0.20317 12.06.2020 @ 0.19309 +4.96%
31.05.2020 husin mohd   0.20724 07.06.2020 @ 0.20132 -2.86%
26.04.2020 Djini Rich   0.19377 23.05.2020 @ 0.20022 +3.33%
19.04.2020 Hermann Albrecht   0.19063 30.04.2020 @ 0.21109 +10.73%
04.04.2020 Nuh Layiker   0.18097 10.04.2020 @ 0.19811 +9.47%
02.04.2020 Ghali Alrashidi   0.17511 25.04.2020 @ 0.19327 +10.37%
29.02.2020 Rishi Ramduth   0.23511 29.02.2020 @ 0.23562 +0.22%
28.02.2020 Lalo Valero   0.23263 21.03.2020 @ 0.15687 -32.57%
28.02.2020 Enrico Roma   0.23464 28.02.2020 @ 0.23650 +0.79%
26.02.2020 Marcos Szuecs   0.25235 21.03.2020 @ 0.15687 -37.84%
19.02.2020 Крипто Кит   0.28081 14.03.2020 @ 0.15883 -43.44%
17.02.2020 Eyüp Salık   0.28171 14.03.2020 @ 0.15883 -43.62%
13.02.2020 Hasan Öztürk   0.32524 07.03.2020 @ 0.24470 -24.76%
12.02.2020 Unique Harris   0.30238 07.03.2020 @ 0.24470 -19.08%
05.02.2020 Ghali Alrashidi   0.27866 29.02.2020 @ 0.23650 -15.13%
28.01.2020 Marcos Szuecs   0.23586 22.02.2020 @ 0.27415 +16.23%
22.12.2019 Hermann Albrecht   0.19618 13.01.2020 @ 0.21098 +7.54%
21.12.2019 husin mohd   0.19306 24.12.2019 @ 0.19168 +0.71%
15.12.2019 husin mohd   0.21656 15.12.2019 @ 0.21784 +0.59%
01.12.2019 husin mohd   0.22302 02.12.2019 @ 0.21819 +2.17%
01.12.2019 Rusl mv   0.22068 28.12.2019 @ 0.18995 -13.93%
30.11.2019 husin mohd   0.23105 30.11.2019 @ 0.22400 +3.05%
20.11.2019 Ghali Alrashidi   0.24961 14.12.2019 @ 0.22063 -11.61%
24.10.2019 Hermann Albrecht   0.27062 14.11.2019 @ 0.27148 +0.32%
11.10.2019 Hermann Albrecht   0.26946 20.10.2019 @ 0.28560 +5.99%

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту XRP/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор XRP/USD OKEx

Ваш комментарий по инструменту: XRP/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
дармидон лазарь
селеста07 23.09.2021 0:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на новостях попер хрп видать
Genn Lit
Genn Lit 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А на чём же ещё? Новости - это ракетное топливо! Ведь больше то ничего и нет. Риппл в переводе - "пульсация". Это даже не сердце, просто - пульс... трепетание невесть чего... фикция... мираж... НО - С Другой Стороны - сердце без пульса - тоже никуда не годно. Мертвечиной попахивает... (это я о сердце без пульса)...  хотя и на форуме тоже - не лучше. Переживает народ безденежье... Стиснув кулак несёт последнюю сто-риппловку в обменник и с надеждой спрашивает - а сдача - 90 рипплов по 10 или по 20 имеется?? (((
дармидон лазарь
селеста07 23.09.2021 0:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А вот и ракетка пошла хорошо!
дармидон лазарь
селеста07 22.09.2021 22:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сбили ее по ходу на взлете ааа короче спать пошли
дармидон лазарь
селеста07 22.09.2021 22:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хрп ракета внешка опа!
Tikhomir Piterskiy
Tikhomir Piterskiy 22.09.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
давайте до 1,1 и я подаю
дармидон лазарь
селеста07 22.09.2021 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хорошо регулятору по рукам врезали)))
дармидон лазарь
селеста07 22.09.2021 10:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не надо ждать чуда по хрп оно сегодня с обеда само придет   хрп выигрывает судебное заседание сегодня  опубликуют все читайте сегодня праздник для хрп час его настал
Vitaly Andreevich
Vitaly Andreevich 20.09.2021 9:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Забудьте вы о xrp на годик ,другой ,тогда удивитесь ,а сейчас с чего ему расти ?
Kruzenshtern Ivan
Kruzenshtern Ivan 17.09.2021 19:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жду чуда от xrp, а его все нет. И каждый рассказывает, что вот вот и ракета полетит. Завтраками кормят. Все лопнуло мое терпение, валю от сюда. Нет, пожалуй оставлю сотню монет, а вдруг 100500 будет :)
Paul Sin
PaulSin 17.09.2021 19:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ракета полетит только тогда, когда ты всё сольешь.
Genn Lit
Genn Lit 17.09.2021 19:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
100 монет - это много! Оставь 38 монет - и хватит! Если курс станет 10 долл - то это будет 380 баксов! А если 100 - то 3800!!
Genn Lit
Genn Lit 11.09.2021 12:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧТО ЭТО ????  Второй день весь в крипте !!!  Как отмыться от этого ????  Всё пробовал: Ваниш, даместас, тайд, даже хозяйственное мыло !!!!  Может мозги промыть ????
Алексей Деревяго
Adisei 07.09.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все падение пошло увы пора тикать
Alexander Sheshnev
Alexander Sheshnev 07.09.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Первый день в крипте?
Алексей Деревяго
Adisei 07.09.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexander Sheshnev  не, цитировал товарища снизу)
Liana Manukyan
Liana Manukyan 07.09.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь в верх или в низ вот в чём вопрос 🙈
Алексей Деревяго
Adisei 06.09.2021 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ух ты красава вот это щас ракета пошла на хрп ого нифига  себе!
Алексей Деревяго
Adisei 06.09.2021 14:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
летим ракетос !!!
Алексей Деревяго
Adisei 06.09.2021 14:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот это хрп врезал ! вот это ракета!
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 06.09.2021 9:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда уже будет это чертово падение!!!
Семён Канцев
Семён Канцев 06.09.2021 9:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какое именно?
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 17:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все падение пошло увы пора тикать
Genn Lit
Genn Lit 02.09.2021 17:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я уже кроссовки хорошие приготовил. В них убегать можно по любой поверхности!!
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 13:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот это новость понятно почему он полетел все срочно закуп ого го !
Genn Lit
Genn Lit 02.09.2021 13:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Риппл пошёл вверх из-за сущего пустяка (впрочем так чаше всего и получается в импульсах векторов движения токенов). А произошло вот что: Илон Маск, помирившись со своей женой, с новыми силами занялись сексом. И тут в самый ответственный  момент шикарная кровать с ортопедическим матрасом начинает скрипеть!! (о ужасссс!!!). Понятное дело, что из-за отвлечения на "адаптацию" позиции у Илона "всё падает" (речь не о курсе крипты, как вы понимаете)... Жена Илона, в итоге, разразилась отборной бранью, перемежающейся со словами о рипении-скрипении кровати, говоря при этом, что у настоящего мужчины всегда должен быть "вверх"!! (Дежурившие возле дома папарацци снова услышали только отрывки, только "фразы из контекста", которые обозначали: "рипение"; "вверх". Ну и продали свои прогнозы как сигналы о том, что риппл пойдёт вверх.
Семён Канцев
Семён Канцев 02.09.2021 13:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Genn Lit  новый забористый?
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 13:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ух ты красава вот это щас ракета пошла на хрп ого нифига  себе!
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
летим ракетос !!!
дармидон лазарь
селеста07 02.09.2021 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот это хрп врезал ! вот это ракета!
Семён Канцев
Семён Канцев 31.08.2021 19:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
неплохо нарисовали
Genn Lit
Genn Lit 31.08.2021 19:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Казимир Малевич получил заказ на отрисовку графика в течение сентября месяца. До этого он целое лето переподготавливался для работы в "Инвестинге". Дело в том, что у Малевича, что бы он не рисовал - получаются квадраты, и чаще всего чёрные, а рисование графика курса криптовалюты - это не всегда квадрат. Здесь ему нужно было выйти за рамки своей ограниченности!!! Как у него получилось - судить всем вам, друзья !!
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 12:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
shas wsio wwerh poidet!!!!
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 12:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 12:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Opjatj gadatelnaja mashina barahlit... U Pawla Globa pokupal... Silno beushnaja... Sebe on nowuju, s garantijej, priobriol...
Genn Lit
Genn Lit 30.08.2021 12:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Potomu i pishu latinicej, tak ****w mojej "gadalke" net kirillicy, ne rusificirowana ona...
Александр Стасовский
Александр Стасовский 28.08.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто пользуется кошельком trust wallet, норм тема для долгосрочного хранения?
Ваня Ячменев
Ваня Ячменев 28.08.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бинанс лучше!
Genn Lit
Genn Lit 28.08.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лучше всего распихать весь капитал на разные биржи и поставить ордера на выгодные позиции, чтобы всё "автоматизировать". Например риппл поставили на продажу по 3 доллара, а на покупку по 0,7 доллара. ВСЁ. Дальше спокойно спите. Курс сам подойдет к 3, а потом к 0,7. Вам только останется ломать голову над тем куда деть прибыль. Хоть и говорят, что денег много не бывает, но вы просто ещё не сталкивались с такими проблемами.
Genn Lit
Genn Lit 28.08.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это типа я попытался пошутить. Надеюсь никто ещё не усел воспользоваться моим "шутейным" предложением. Хотя может быть в этом и есть смысл. Я лично так делать не пробовал...
Vladimir Savyuk
Vladimir Savyuk 28.08.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Exodus, Ladger Nano
Paul Sin
PaulSin 28.08.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше Xumm используй, там трастлайны можно открывать для получения эйрдропов, сейчас это набирает обороты, каждый день новые проекты появляются
Evgeny Goldberg
Evgeny Goldberg 27.08.2021 21:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
3q avgusta vse uznaem vverh ili vniz
Genn Lit
Genn Lit 27.08.2021 21:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо сначала бы узнать как клавиатуру на кириллицу переключать. Тоже может вверх или вниз шо-нибудь нажать или потянуть... Хотя, там, где живут Голдберги кириллицы наверное нет. Там скорее всего алфавит в "квадратном шрифте"...
дармидон лазарь
селеста07 22.08.2021 11:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто нибудь знает когда этот штиль закончиться ни вверх ни  вниз   уже куда нибудь бы топали  хоть вниз хоть вверх планктону пофиг  киты шевелите рынок блин задолбал штиль
Genn Lit
Genn Lit 22.08.2021 11:46
Сохранено. См. Закладки.