Главные новости
Получите скидку 40% 0
🔥 Стратегия с подборкой акций от ИИ, «Технологические титаны», выросла на 7,1% за май. Куйте железо, пока горячо!
Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

USDT/USD - Tether USDt Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,9997 -0,0011    -0,11%
15:42:48 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Tether USDt
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 335.439
  • Спрос/Предл.: 0,9973 / 0,9997
  • Дн. диапазон: 0,9968 - 1,0008
USDT/USD 0,9997 -0,0011 -0,11%

Прогнозы - USDT/USD Binance.US

 
Получайте рекомендации о покупке или продаже на основании мнений пользователей о валютной паре Tether USDt/Доллар США Binance.US (активно покупать/покупать/нейтрально/продавать/активно продавать). Вы можете отсортировать таблицу и увидеть лидеров по прибыльности, лидеров по результативности и все мнения.
СнижениеРост
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
29.04.2024 Jean Marc   0.9980 +0.17%
29.04.2024 Jean Marc   0.9982 29.04.2024 @ 0.9980 -0.02%
17.04.2024 Tartar Dada   0.9966 17.04.2024 @ 0.9966 0.00%
04.04.2024 Bad Boy   0.9995 27.04.2024 @ 0.9975 +0.20%
02.04.2024 Bad Boy   0.9971 03.04.2024 @ 0.9959 -0.12%
01.04.2024 Владимир Тимофеев   0.9900 07.04.2024 @ 0.9993 +0.94%
22.03.2024 Themis Koronis   0.9941 24.03.2024 @ 0.9948 +0.07%
05.03.2024 Александр Дорошенко   0.9803 30.03.2024 @ 0.9917 +1.16%
04.03.2024 Yasmina Raupova   0.9859 30.03.2024 @ 0.9917 +0.59%
23.02.2024 Yasmina Raupova   0.9970 23.02.2024 @ 0.9991 +0.21%
23.02.2024 Yasmina Raupova   0.9991 23.02.2024 @ 0.9991 0.00%
12.02.2024 سليمان عبدالوهاب قاسم...   0.9481 09.03.2024 @ 0.9742 +2.75%
03.02.2024 Ahmed Said   1.0017 02.03.2024 @ 0.9897 +1.20%
03.02.2024 Ahmed Said   1.0017 03.02.2024 @ 1.0017 0.00%

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту USDT/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обзор USDT/USD Kraken

Ваш комментарий по инструменту: USDT/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Дамир Эркаев
Дамир Эркаев 23.09.2023 10:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а как тут покупать то валюту, акции?
GLEB KISELEV
GLEB KISELEV 13.08.2022 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помогите с вопросом.Я купил через тинькоф инвестиции usd. Потом вывел их на карту тинькоф. После этого на бинанс через р2р купил usdt с оплатой через тинькоф. Дальше цель была такая: Продать usdt в белларуси через их местную карту и получить оплату в usd на карту белорусского банка. Но как только я выбираю страну при продаже беларусь:нет ни одного ордера на продажу и покупку.Я подумал, вдруг это бинанс блокирует переводы между россией и белорусью. Я зарегистрировал еще один аккаунт. Попытался верифицировать его. Но белоруси нет в списке.Поделитесь информацией.
Абдулкерим Газалиев
Абдулкерим Газалиев 13.08.2022 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте, у меня есть пару вопросов, как я могу с вами связаться?
johny jj
johny jj 13.08.2022 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так в Белоруссии вроде бинанс под запретом
Jojo Koko
Jojo Koko 13.08.2022 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Абдул, щас он тебе контакты тут оставит
GLEB KISELEV
GLEB KISELEV 13.08.2022 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помогите с вопросом.Я купил через тинькоф инвестиции usd. Потом вывел их на карту тинькоф. После этого на бинанс через р2р купил usdt с оплатой через тинькоф. Дальше цель была такая: Продать usdt в белларуси через их местную карту и получить оплату в usd на карту белорусского банка. Но как только я выбираю страну при продаже беларусь:нет ни одного ордера на продажу и покупку.Я подумал, вдруг это бинанс блокирует переводы между россией и белорусью. Я зарегистрировал еще один аккаунт. Попытался верифицировать его. Но белоруси нет в списке.Поделитесь информацией.
Zaur babaev
Zaur babaev 06.07.2022 10:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а почему ты курс стал серого цвета ?
alex zh
alex zh 06.07.2022 10:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я бываю серым когда становлюсь нейтральным
повернутый на BNB
BNBmanager 19.05.2022 8:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если рухнет usdt то достаточно просто по старинке хранить только в btc деньги или в фиате
Andrew Airman
Andrew Airman 19.05.2022 8:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если рухнет usdt , рухнет вся крипта.
Saul Goodman
Saul Goodman 18.05.2022 16:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
похоже эту пару ждёт волатильность похлеще чем в битке))) если рухнет как Терра луна, то всю крипту можно будет сжечь на свалке истории
Шатун Медведов
Шатун Медведов 16.05.2022 8:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
jack fr
jack fr 13.05.2022 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Приветствую. нужно срочно USDT на Coinbase. Глядел Binance, курс на 10 рублей выше официального. Про обменники я вообще молчу. Кто знает где можно взять по адекватной цене с разницой 2-3 рубля хотя бы? либо же как завести деревянные на бинанс? на p2p курс 1.12
Saul Goodman
Saul Goodman 12.05.2022 23:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если как luna рухнет на 98%?
Saul Goodman
Saul Goodman 12.05.2022 22:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а представьте рухнет как луна
Yupispark Yupispark
Yupispark Yupispark 12.05.2022 22:27
Сохранено. См. Закладки.