Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

PZM/USD - PRIZM Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,00800 -0,00060    -6,98%
03:00:00 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  PRIZM
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 89.795
  • Спрос/Предл.: 0,00800 / 0,00846
  • Дн. диапазон: 0,00800 - 0,00870
PZM/USD 0,00800 -0,00060 -6,98%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту PZM/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор PZM/USD BTC-Alpha

Ваш комментарий по инструменту: PZM/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Владимир Корелин
Владимир Корелин 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещë немного и паратакс 98%. А дальше что? Ведь Муратов говорил что парамайнинга небудет.
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 30.07.2021 14:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так и че , и че… какой паратакс сейчас??? И где вы его смотрите ?
Показать другие комментарии (9)
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 17 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте, Серёжа. Ну а как это назвать ?? Столько лет он на дне
Сергей Буряк
Сергей Буряк 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юль.Я считаю что монета только нашла своё дно .Но с таким настроем она врятли полетит ,только мы сможем её поднять .Я пытаюсь говорить о ней на каждом углу только хороше ,так как у неё прогнозы положительные ,как раньше это было с батьком ,только положительные эмоции нужны .Если каждый унылый будет ,то ничего не выйдет ,вы же это понимаете .
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если бы я заходила на дне, то,возможно, тоже бы говорила о ней только хорошее )) говорили, что при увеличении паратакса и цена будет расти. Паратакс растёт , а монета как была 60 коп , так и есть
Shamil Shabanov
Shamil Shabanov 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цена была 23 копейки, доходила да 4 руюлей в мае. В том, что вы пропили вспышку, только ваша вина
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В мае максимум 2,8 было
Marik Jem
Marik Jem 28.07.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
последняя стрижка и всё, вашу монету сливают, будьте умнее сделайте это быстрее быков... у призм осталось комьюнити которое не уважают и бреют,
Показать другие комментарии (8)
Сергей Буряк
Сергей Буряк 28.07.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет Shamil Shabanov.Не вижу смысла объяснять этим тёмным людям про ликвидность монеты !!!Они хотя сейчас и миллиарды при наличии 100 монет .
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 28.07.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да тут остались конченые терпилы которые вообще критику не воспринимают, они готовы оправдывать и искать "великий замысел китов" там, где его нет и никогда не было))
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 28.07.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Shamil Shabanov  ты вообще отбитый что-ли?))) ты купил 1000 призма по 1 баксу и держишь, сейчас эта 1000 призма стоит 10 баксов, у тебя чистый убыток 990 баков, математику не надо было прогуливать)))
Shamil Shabanov
Shamil Shabanov 28.07.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мда. тугой ты. Раз тугой, то и смысла нет втирать, не дойдет все равно. Попробуй как нибудь вникнуть в то, что я выше написал
Shamil Shabanov
Shamil Shabanov 28.07.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
самый легкий способ тебе объяснить. Сколько процентов монета потеряла за все время? 99%? а сколько она дала с сентября прошлого года по май этого года? 1500%если ты не умеешь торговать, не ной. Я не говорю, что брал прям на самом дне в сентябре. Я покупал в феврале по 50 копеек, потом продал в мае по 3 рубля. сделал 600%. тоесть сделал грубо говоря из 50 тысяч 300. где 99% минуса и где 600% в плюс. наверное 600% побольше будет, разве нет, математик?
Сергей Буряк
Сергей Буряк 26.07.2021 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Естественный рост .А для жи..ов это памп или Скам .
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 26.07.2021 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так то за битком весь рынок растет и за битком падает)))
Алексей Тарасенко
Алексей Тарасенко 26.07.2021 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ездок на бочках , не весь)))) Призм и юми уникальные монеты))) У них все наоборот
Kapushon btc
Kapushon btc 26.07.2021 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Норм рост естественный, а если серьезно, в 2023, 2027, или в 2042 рост?а то каждый год разный говорите
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 26.07.2021 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2035 точно ракета 🚀 будет
Серж Логинов
Серж Логинов 25.07.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А почему так резко, ни кто не скажет? На каких новостях?
Показать другие комментарии (6)
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 25.07.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей, я напряжена ? Я Вас умоляю))
Сергей Буряк
Сергей Буряк 25.07.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юлия Инкогнито Юля,Чашечка кофе и доброе утро ,сделает вам день радостнее ))
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 25.07.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Безусловно , Сергей) доброго утра и Вам
Алексей Тарасенко
Алексей Тарасенко 25.07.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Буряк палочка чая с утра даме бодрит настроение на весь день
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 25.07.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давайте все же вернёмся к призм
Серж Логинов
Серж Логинов 25.07.2021 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А это что? Не успел купить , обидно, вот.... +38% - не плохо?
Олександр Бура
Олександр Бура 25.07.2021 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Еще немного подождите, купите по 1р, идеально никогда не угадаешь когда брать…
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 25.07.2021 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олександр Бура  ну почему, чел снизу писал, что он по 0.003 закупался, хотя цена всего на пару дней туда падала(99% что писсдит)))
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 24.07.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Походу тут лои готовится обновлять, а не хаи, пока инфляция дичайшая никуда не полетим, возможно, когда добудут 80-90% эмиссии запампят, чтобы в минус не работать, это если прекратят сливать "намайненно" крупные игроки))
Показать другие комментарии (1)
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 24.07.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ИнвестКлуб Abaev  и в чем проблема? вот в 2035 году памп и будет, я по срокам и не называл)))
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 24.07.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ИнвестКлуб Abaev  к тому же есть "небольшие" нестыковачки в этом проекте, я не хейтер (у меня 10к монет))) к примеру, есть обычные смертные даже в этом чате у которых сотни тысяч, а то и миллионы призма и это число постоянно увеличивается(богатые богатеют), это какой-то сверхкапитализм или же пирамида, кто-то купил его за копейки и еще на этом фармит ничего не делая и надеется это все продать в 1000 раз дороже, выглядит смешно со стороны, на уровне кешбери или МММ, поэтому с трудом верится, что это революционная технология, это больше похоже на лохотрон, биток хотя бы добывается с помощью оборудования и электроэнергии, которое нужно окупить, а здесь даже этого нет, еще и нужно приводить друзей(лол), чтобы увеличить свой доход, у меня на телефоне 10 монет за 2 недели зафармилось, при том, что у меня даже интернет выключен, то есть я их получил просто так, а у кого этих монет миллионы и они так же получины просто так, то есть вновь пришедшие должны покупать эти пустышки у старых владельцев за реал,странно
Николай Захаров
Николай Захаров 24.07.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ездок, то что две недели без инета был и фармилось, это значит лишь то, что при транзакциях твой кошелек нигде не был, а значит средства на нем лежат и положенные проценты должны быть начислены. Надо мне свою валюту создавать))
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 24.07.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Николай Захаров  да прикол не в валюте, просто я с позиции новичка могу сказать, что для рядового человека, который не сильно разбирается в крипте(а в основном вообще не разбераются) это производит отталкивающий эффект и вкладывать в такой проект уже не хочется, у тех кто был у истоков сетуация другая была абсолютно, одним словом эта валюта недружелюбна к новым пользователям, поэтому ее никто и не покупает, здесь эффект, кто успел вначале заскачить имеет огромное преимущество перед теми, кто например сейчас начнет этим заниматься, а если у нее еще и цена начнет расти, то  новые пользователи будут в очень невыгодном положении, тут несправедливое распределение получается, по хорошему должен быть перезапуск или что-то вроде того, кароче как у пирамиды иначе засаженные умники которые залетели на хаях и нафармили тонну этого шлака окажутся миллионерам и гениальными инвесторами, а так не бывает)))
Николай Захаров
Николай Захаров 24.07.2021 22:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пицца за 25000 битков, вот так не бывает)))
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 20.07.2021 17:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Говорят в 2035 начнёт расти… но это не точно
Михаил Филь
Михаил Филь 19.07.2021 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно если манети PRIZM конец то кто и зачем ее откупает и рисует зелёные свечки
Сергей Буряк
Сергей Буряк 19.07.2021 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Монете PRIMZ не будет конец как Юми и т.д.PZM технологичная монета и ей занимаются достойные люди.В данный момент откупают со страшной силой у всяких пулов и .....!!!!
Крепта Скептик
Крепта Скептик 19.07.2021 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Они подконтрольны создателям машейникам, они тебе хоть че нарисуют, тем более на подконтрольных биржах))))
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 19.07.2021 18:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крепта Скептик  надежда только на то, что пирамиду перезапустят и вновь запампят и найдут loshkow которые ее хотя бы 10 центов заберут, а потом просто закроют проект, но пока не закрыли, значит перезапуск будет, скорее всего на альт сезоне стрельнет, но даже близко не до доллара, максимум 20-30 центов и на этом все))
Ярослав Чернухин
Ярослав Чернухин 19.07.2021 15:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А взлету готовы)
Николай Захаров
Николай Захаров 16.07.2021 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такое ощущение, что не всплыть никогда)))
Сергей Буряк
Сергей Буряк 16.07.2021 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё идёт своим чередом ,эмиссия уже 2.8 лярда .Нужно не только ждать а развивать !!!
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 16.07.2021 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Листинги на биржи планируются в 22 году только, до этого времени ловить нечего, пока не будет позитива будем бурить, "майнеры" то продают и продают
Marik Jem
Marik Jem 14.07.2021 10:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всем доброго полёта)
Юлия Инкогнито
Юлия Инкогнито 14.07.2021 10:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Полёта вниз ?
Сергей Буряк
Сергей Буряк 14.07.2021 10:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да сейчас опять просадка будет отметку прошли .Хотя в призм не угодать ))Возможно на 0.30 сходим .
Николай Захаров
Николай Захаров 14.07.2021 10:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я улетаю на большом воздушном шаре, куда не знаю, еще не знаю...пксня старая, но именно сейчас обрела новый смысл
Shamil Shabanov
Shamil Shabanov 12.07.2021 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какой Apple вы сериезно?
Алмаз Гасимов
Алмаз Гасимов 12.07.2021 13:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ищем ‘’ Крупного ‘’ покупателя $$$
Сергей Буряк
Сергей Буряк 12.07.2021 7:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни кто не слышал про Apple что там за движ у них с Призм ?
Shamil Shabanov
Shamil Shabanov 12.07.2021 7:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ахааахаах
Серж Логинов
Серж Логинов 12.07.2021 7:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
наверное, как И.Маск хотят принимать оплату за гаджеты в ПРИЗМ!)))
Серж Логинов
Серж Логинов 12.07.2021 7:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а потом откажутся, найдут причину, типа что-то не понравилось, и курс качнут туда-сюда, как с битком))) есть шанс это использовать)))
Серж Логинов
Серж Логинов 10.07.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть реальный выход, какой объем нужно запросить на покупку и на какой бирже лучше, чтобы создать реальный дифицит монеты?
Николай Стефановский
Николай Стефановский 10.07.2021 20:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фигня получится. Чья монета , он должен её регулярно пампить
Николай Стефановский
Николай Стефановский 10.07.2021 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет . Что за монета такая призма и привязана ли к битку? Щас биток рухнет и она за ним?
Сергей Буряк
Сергей Буряк 10.07.2021 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Призма нет такой монеты А ПРИЗМ -PZM к битку не привязана .Тут более уникальная технология и она идёт в перёд .Большой объём уже в структурах.
Marik Jem
Marik Jem 10.07.2021 16:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у призм ходит по специальному принципу, биток вверх- призма вниз, биток вниз- призма вниз
Серж Логинов
Серж Логинов 06.07.2021 23:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра мой знакомый на 100к ₽ хочет откупить на альфе, курс сразу пойдет на Луну))) или где посоветуете лучше выкупить?
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 06.07.2021 23:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На хотбите)))
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 06.07.2021 23:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Юлия Инкогнито  да там такие стены стоят, что он и на цент курс не сдвинет)))
Серж Логинов
Серж Логинов 05.07.2021 0:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на альфе стакан в 10к монет уже наливается достаточно долго, кажется не кажется, может завтра увидеть 10₽
Сергей Буряк
Сергей Буряк 05.07.2021 0:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в конце года ,возможно и увидим .
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 05.07.2021 0:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сомневаюсь, что призм может стрельнуть при падающем рынке, только на альт сезоне движ возможен, пока добыто слишком мало для пампа, думаю, разработчики это понимают, поэтому листинг на биржи будет только в 22-23 годах, то есть к следующему циклу битка призм уже должен иметь около 3.5-4 лярдов эмиссии из 6, фарм соотвественно будет приносить намного меньше чем сейчас, к тому моменту киты окончательно выкупят дно, ну и к следующему циклу возможно встанем с колен))
Серж Логинов
Серж Логинов 05.07.2021 0:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поэтому я скучаю, на сколько мне позволит кошелёк)))))
Серж Логинов
Серж Логинов 05.07.2021 0:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Серж Логинов
Серж Логинов 05.07.2021 0:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Там банк какой-то (Taxi-Bank) хочет взять её на вооружение, как депозитный актив с высоким процентом (парамайнтнг) , типа в пул зарядит средства клиентов и обещает 20% годовых, для привлечения средств, мульт валютная карта, и все такое, возможно если капитал будет рассчитан, как основатель вещает, в несколько млн. баксов, которые банк пустит на откуп PZM, в связи с дефицитом монеты цена на биржах попрет, но это только теория.... прогноз исхода ситуации : цена pzm в ближайшее время достигнет 100$ , опять таки это аналитика в случае позитивного решения банка, а там кто его знает, но будущее за POS монетами - это точно, даже эфир скоро перейдет на POS режим, если кто не в курсе))))
Виталий Олексеенко
Виталий Олексеенко 05.07.2021 0:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
От куда инфа?
Серж Логинов
Серж Логинов 05.07.2021 0:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тип зашёл в оф чат опросы начал проводить, потом его начили троллить, он тут и типа раскалолся
Серж Логинов
Серж Логинов 05.07.2021 0:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
самый крупный чат более 13,5к человек
Сергей Буряк
Сергей Буряк 05.07.2021 0:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алмаз Гасимов
Алмаз Гасимов 05.07.2021 0:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В оф сайт очень проблемно попасть я месяц пытался
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 04.07.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Соц. опрос: по какой цене вы покупали призм?
Показать другие комментарии (6)
ИнвестКлуб Abaev
ИнвестКлуб Abaev 04.07.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
20 коп основной деп
Серж Логинов
Серж Логинов 04.07.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
24₽, 0.35₽, короче когда были лишние деньги, не прогуливал а откупал
Juliya Isaeva
Juliya Isaeva 04.07.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
55 рублей😎
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 04.07.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смотрю чет на цену, вроде и нормально, но можно было бы и пониже))
Вадим Плустенко
Вадим Плустенко 04.07.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алмаз Гасимов
Алмаз Гасимов 29.06.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В настоящее время за счет рекламы приходит успех , и богатство в такое время живем эпоха интернета постоянно наблюдаю всякую фигню рекламируют которая людям безполезна , а нашу монетку ни разу не наблюдал брокеры суют свою рекламу везде
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 29.06.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Реклама нужна на альт сезоне, так бесполезно, ее киты задампят, в идеале связаться с разрабами и крупными держателями и с ними скооперироваться
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 29.06.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
При такой эмиссии даже до доллара разогнать проблем  не составит, особенно при битке в 100к, можно и до 5 вполне
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 29.06.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В первую очередь, нужно провести листинги на биржи (желательно на бинанс), 3 биржи это вообще не о чем
ИнвестКлуб Abaev
ИнвестКлуб Abaev 29.06.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всему свое время, согласно дорожной карты листинги на биржи будут в 2022-2023 годы, ну а сейчас идёт листинг на биржу под юрисдикцией Швейцарии...... Ну понимаете да? Кстати доки уже подписаны!
Алмаз Гасимов
Алмаз Гасимов 29.06.2021 22:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы где лидеры ? В одиночку нечего не получится сделать командой нужно работать
Марат Феткуллин
Марат Феткуллин 29.06.2021 22:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет смыла поднимать курс пока не будет паратакс 99 процентов
Алмаз Гасимов
Алмаз Гасимов 29.06.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слушок прошел до 100$ призм дойдет хочется верить )))) запустите рекламу в гугле и яндексе в ютубе )))) лидеры
Серж Логинов
Серж Логинов 29.06.2021 22:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я и 400$ слышал, но это будет через 2-3 года
Сергей Буряк
Сергей Буряк 27.06.2021 0:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
27.06.2021г. в воскресенье в 12:00 по Московскому времени будет организован голосовой чат!Всем кто переживает за монету ПРИЗМ, кому не безразлична её дальнейшая судьба милости просим @communityPRIZM
Сергей Буряк
Сергей Буряк 27.06.2021 0:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 27.06.2021 0:58
Сохранено. См. Закладки.