Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

XEM/USD - NEM Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,16090 -0,00890    -5,24%
18:36:17 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  NEM
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 36.088.899
  • Спрос/Предл.: 0,16080 / 0,16100
  • Дн. диапазон: 0,15770 - 0,17230
XEM/USD 0,16090 -0,00890 -5,24%
XEM  
1 XEM = 0,16082 USD
 
USD  
1 USD = 6,21813 XEM
Дата:
03/08/2021
 

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту XEM/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор XEM/USD HitBTC

Ваш комментарий по инструменту: XEM/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Alexander Ed
Alexander Ed 28.07.2021 14:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Докупаться?
сергей целищев
сергей целищев 17.07.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
самое главное что б выше 0.50 подскочил
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 17.07.2021 15:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И куда паскуда прется!? Падать должен! До 0.3 как минимум. Ни один дурак не станет сейчас закупаться.
Показать другие комментарии (1)
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 17.07.2021 15:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ездок на бочках  Ахаха)) ошибочка вышла, НУЛИК забыл, по привычке. 0,03 конечно)))
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 17.07.2021 15:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Rayzer Phoenix  да нет, ничего не забыл, вы лучше бы о догах с карданом заботились, хем то живучесть свою доказал, а вот они под воросом или вы считаете, что он еще в 3 раза к битку упадет уже обновив лои)))
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 17.07.2021 15:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ездок на бочках  Где то год назад примерно по 0.09 закупался, думал что попрет, а он слетел до 0.03 пришлось сбагривать в убыток, так как остальное в рост поперло. Да, нем ПОЧТИ на самом дне, но только ПОЧТИ. Всеже лучше подождать падения, а падать он еще будет!
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 17.07.2021 15:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Rayzer Phoenix  так зачем было скидывать в минус, очевидно же, что будет рост еще выше доллара, даже если биток лои обновит (27-26к) хем даже до 0.08 не уйдет т.к. его приподняли конкретно, к тому же он лои к битку обновил и из него уже выгрузили 70-80% тех, кто заходил на раздаче хума и тарил по 0.5 и выше, и падение в 10 раз с хаев уже было, при том, что многие альты потеряли х3-5, соответсвенно хем перепродан, по 0.15 я бы тоже не купил, но по 0.1 и ниже брать смело можно
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 17.07.2021 15:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ездок на бочках  А в минус я тогда сбагривал как я писал выше - остальное в рост поперло: ада, риппл, да и тот же эфир. Во время обильного взлета не хотелось тратить время на тормоза. Еслиб я ждал до сих пор поднятия нема, то ничего бы не заработал, а так в каком никаком а плюсе.
Sergey Ko
Sergey_Ko 16.07.2021 23:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
график сильно выглядит. раньше все подошел к границам канала. И что делать ему потом, не обращать внимания на падение остальной альты и битка?
Николай Викторович
Николай Викторович 16.07.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дал так дал, +17%, чи продать его сейчас, и опять на низах затарится)
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 16.07.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он обновлял лои к битку, есть вероятность, что не дадут ниже особо))
Николай Викторович
Николай Викторович 16.07.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Значит я так думаю что пусть лучше еще полежит, все у него хорошо будет)
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 16.07.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это одновременно хорошо и плохо, что его пампят на дампе битка, может означать, что мы еще сильнее пойдем вниз(на 15-25%), так же может означать, что откуп идет хороший, мы не видим объемы поэтому сказать одназначно нельзя, но я продавать пока не планирую, считаю это днище, следующий памп будет на листинге хум на банан, поэтому запас новостей еще есть, думаю доллар хотя бы дождаться, а там может и выше пойдет
Денис Серпачев
Денис Серпачев 16.07.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зашёл и ахнул!Думал тут уже цена 0.00...А с чем связано данный рост,как думаете?
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 16.07.2021 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Серпачев  скоро зайдешь, а тут цена 2.5...))))
Gorr Haphler
Gorr Haphler 30.06.2021 7:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Symbol (XYM) уже был на биттриксе и стоил в 10 раз дешевле. Очень старая монета, которой там уже нет. График и XEM плохой, если рост и будет то после длинного флета. Известная монета, но причин для роста нет и вряд ли будут. Потерял на нем много и все равно выхожу. Еще и созвучность с месенджером, который был специально разработан службами для приманки преступников. Много хороших монет сейчас по хорошей цене и это не одна из них.
Показать другие комментарии (6)
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 30.06.2021 7:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Серпачев  чел, ты посмотри сколько они стояли год назад, вот туда их будут дампить, поверь, у тебя челюсть отвиснет, когда ты увидешь, что как бы что не пампили, это остается криптой, крипта чистая спекуляция, купил снизу продал сверху, на крипторынке нет исключений, все монеты возвращаются к своим лоям рано или поздно, и доги с адой и эфиром сейчас очень высоко, покупают их только совсем отбитые
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 30.06.2021 7:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Серпачев  для меня хем, по надежности не уступает битку, эту монету одну из не многих я вообще не хочу продавать, но при этом очень хочу закупать, по любой цене, прежде всего из-за полной эмиссии, то есть новых монет больше не будет, со временем начнет ощущаться дифицит, может не в этом году, но то, что хем будет жить очевидно, многие монеты не могут вырасти толком из-за инфляции(бесконечной или огромной эмиссии), нем в этом плане чуть-ли не единственный, ну может еще нано туда же. Я не припомню подобные проекты, которые бы канули в лету, тем более нем самый популярный из них и нынешняя цена это вообще не о чем, его разгонят до 3-5 долларов уже в ближайшие годы. В общем для меня нем-это надежная инвестиция на долгосрок, в которой можно хранить сбережения)
Денис Серпачев
Денис Серпачев 30.06.2021 7:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А тянуть два проекта для команды(нем+хум) не слишком ли жирно?Хочу сказать,что нем может постепенно кануть в небытие,а вот хум,наоборот,расцвести.На счёт догов.Не могли же дампануть с 0.8 до 0.02.Дампанут ещё и не раз и вернут на свои лои.Тут спору нет.Но то как она взлетела и упала,это был "памп-дамп"
Денис Серпачев
Денис Серпачев 30.06.2021 7:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не хочу что бы сбылось как я думаю.Надеюсь,что все будет хорошо.Просто сижу в неме по самые гланды,купленным по серьезной цене.И не знаю теперь что с ним делать)
Ездок на бочках
ЕздокНаБочках 30.06.2021 7:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Серпачев  я хоть и имею скромню позицию в неме 5-7% от депо, но думаю, все еще впереди, по крайней мере перед скамом монету поднимают очень высоко, чего не было с немом, так что, если будет скам нема, то уходить он будет красиво)) а по догам, и до цента упадут и ниже, проект то мертвый, кроме дураков с реддита никто в него вливаться не будет, и если монету подняли высоко и на дампе не вернули к лоям, это означает, что идет раздача и курс искусственно держат, придет время, через пол годика-годик примерно и она стечет постепенно намного ниже, чем сейчас, я лично никогда с догами дел не имел и не собираюсь, лучше уж нема купить или рипла какого)))
Gorr Haphler
Gorr Haphler 30.06.2021 6:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
XYM который они раздавали за стейкинг NEM, похоже и есть причина падения. По окончанию акции все повыходили. Только вот на Битрексе этот XYM  уже был и стоил копейки. Все это дурно пахнет. Да и график не пухлый какой то. Сам по глупости купил, посчитал, со дна беру. Монета известная, теперь выхожу в минус возвращаться не планирую и вас не советую.
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 28.06.2021 12:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да успокойтесь, отдохните, порадуйтесь свободе от рынка! А потом через полгодика нормально много закупитесь, там и в рост пойдет!
Alexander Ed
Alexander Ed 28.06.2021 12:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Через полгодика уже можно 2й осенний туземун прощёлкать;)
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 28.06.2021 12:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexander Ed  туземуна не будет, лишь небольшой скачек, чих, когда последних лохов разведут, а потом после доооолгово флета снова начнется нормальный хороший подъем, новички активизируются, тогда и туземун возможен!
Alexander Ed
Alexander Ed 27.06.2021 17:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закупайтест, гоупцы;)
Rayzer Phoenix
Rayzer Phoenix 26.06.2021 7:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждем 0.03 ниже 100% не спадет, но с низов ядерным взрывом рванет!
Aleksandr Serg
Aleksandr Serg 22.06.2021 15:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это что сним, помирает?
Иван Михайлов
Иван Михайлов 22.06.2021 15:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, старая платформа, команда получает токенами, долго не протянут, а роста и не видать, проект не ахти какой
Артем Нюхин
Артем Нюхин 22.06.2021 15:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Щас все падает , нормальный проект , отрастет со временем
Иван Михайлов
Иван Михайлов 22.06.2021 8:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Слил этот скам, перелил в другую монету Которая реально бакс принесет. А может и 3 Это нет смысла держать.
Артем Нюхин
Артем Нюхин 22.06.2021 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто там про бакс говорил 🤣
Анастасия Мос
Анастасия Мос 22.06.2021 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Про два бакса👍
Николай Викторович
Николай Викторович 22.06.2021 2:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Говорил что дешевле бакса не продам, за все потраченное время и нервы на него)
Дмитрий Корвинус
Дмитрий Корвинус 21.06.2021 13:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Dry Rain
Dry Rain 20.06.2021 21:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Иванов
Иван Иванов 11.06.2021 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На бинансе нем я не вижу чтоб купить или перевести. Ну я правда с телефона
Сергей Миненко
Сергей Миненко 11.06.2021 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
62 позиция.
Артур Артуров
Артур Артуров 11.06.2021 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Абелец
Денис Абелец 08.06.2021 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
летом пришла криптозима
Alexander Ed
Alexander Ed 08.06.2021 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В год быка пришел медвежий тренд
Артем Нюхин
Артем Нюхин 05.06.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тухлая монета , пора валить
Денис Абелец
Денис Абелец 05.06.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше вливать
Евгений Бабанин
Евгений Бабанин 05.06.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
К концу месяца вернется на 0,6
Денис Серпачев
Денис Серпачев 05.06.2021 2:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А есть предпосылки?Скорее на 0.06
Alex Play
Alex Play 04.06.2021 1:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кхм,надеюсь покупка по 0,19 была хорошей идеей,падать вроде особо некуда ему уже...
Сергей Курнюк
Сергей Курнюк 04.06.2021 1:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я и по 0.36 брал и по 0.19 Будет ниже еще возьму, надеюсь и 0.10 увилим, там ваще умножу покупки
Roman shestopal
Roman shestopal 04.06.2021 1:19
Сохранено. См. Закладки.