Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

LTC/USD - Лайткоин Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по LTC/USD, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
228,960 +14,400    +6,71%
10:35:30 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Лайткоин
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 577.996
  • Спрос/Предл.: 228,960 / 228,980
  • Дн. диапазон: 213,900 - 232,550
LTC/USD 228,960 +14,400 +6,71%
LTC  
1 LTC = 166,200 USD
 
USD  
1 USD = 0,0060 LTC
Дата:
20/09/2021
 

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту LTC/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор LTC/USD Binance

Ваш комментарий по инструменту: LTC/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откупился,вернул н/з 100 монет, если если подарят курс ещё возьму: тухлый ,но надежнее нет
андрей никитин
андрей никитин 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Телеاграм канаاе  PRO9996 Рекомендации с обоснованием точки входа,торговые сигналы,обучение онлайн и много полезного обучающего материала, просто наберите PRO9996
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 3:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семеныч, тут делетят мессаги, я пишу разное, по многу раз. Много писал. Какие то сообщения проходят. Ты не то нашел.
Семьён Семионович
Семьён Семионович 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное лайт идёт в ногу со временем с запуском omnilite, а с учётом более дешёвых транзакций чем у битка и эфира и плюс с бонусом в виде опции анонимности, лайт всегда будет топовой монетой, а пока невысокая цена это лишь отложенный спрос https://bloomchain.ru/newsfeed/litecoin-zapuskaet-defi-platformu-dlja-jemissii-nft-i-kriptovaljut
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 3:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ладно, всем профита! Что то не нравится мне этот сайт, с их политикой модерирования. 80% моих мессаг просто не опубликовывались. Был и позитив с моей стороны. Покупать биток. Два года назад. Нет же. Люди ударялись в шитки.  Я лишь, высказывал свое мнение. По сегодняшний день - я не ошибся.  Я тут не могу, даже людям скинуть ссылку. Зачем такой сайт? Позор
Семьён Семионович
Семьён Семионович 18.09.2021 3:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни хрена я не нашёл там они что про Набиулиулину говорили я без всякого ДУ за три месяца мог 1,5 ляма баксов поиметь, если бы меньше раздумывал - перекидывать мне свои 0.40 btc в конце года в doge по 16 сатош а перед этим 300 тыс doge  не слил бы по 0.00250 $  Тут просто чутьё должно работать
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 3:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович
Семьён Семионович 18.09.2021 3:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Leo Srv   Ну не нашёл да и хрен с ним я всё равно буду рассчитывать в основном на своё чутьё и опыт, порой очень часто бывает что лишаешься хорошего заработка из-за лени открыть ноутбук и совершить сделку))
Внук Баффета
Внук Баффета 18.09.2021 3:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Странно, у меня 4к сообщений, по-моему, 2 раза всего не пропустили текст
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семеныч, тут тупо удаляют мессаги, я не знаю как написать
Показать другие комментарии (1)
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович  набери в ютубе phoenix  Gruppe Bitcoin, и последний ролик глянь. Там про лайт есть мнение.
Семьён Семионович
Семьён Семионович 18.09.2021 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прокрутил все их ролики по названиям, там чего то всё про биткоин или про учение трейдингу а про лайткоин названий не нашёл, но в любом случае это пара каких то пацанов высказывают своё мнение, какая разница как они свой какал назвали
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович   последний ролик посмотри. Там про лайт есть их мнение. Где то в середине.  Кстати, я у них в ДУ.  Около 100к баксов. Прибыль есть.
Семьён Семионович
Семьён Семионович 18.09.2021 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
свой КАНАЛ ))) ошибка по Фрэйду)))
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Leo Srv
Leo Srv 18.09.2021 0:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даже феникс в своём ролике, решили выйти из этого скама, и шлака. Странно что только сейчас. Ведь давно понятно что проект соскамился окончательно
Семьён Семионович
Семьён Семионович 18.09.2021 0:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это та обанкротившаяся пирамида что ли? ссылку бы хоть  оставил
Leo Srv
Leo Srv 17.09.2021 17:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этот Скам, может только падать
Телевизор Телевизор
Телевизор Телевизор 17.09.2021 17:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Leo Srv
Leo Srv 17.09.2021 17:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, просто, не устойчивое горение) как обычно с этим скамом
Никита Григорьев
Никита Григорьев 17.09.2021 11:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никита Григорьев
Никита Григорьев 16.09.2021 18:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Валерий Бархатов
Валерий Бархатов 15.09.2021 6:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет рост, не боимся
Показать другие комментарии (4)
Никита Григорьев
Никита Григорьев 15.09.2021 6:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Leo Srv  Это Китай валюта,Китаю не выгодно потерять лайткоин,так-как это большие деньги в финансовом плане.Чарли балабол и ничего не продал.
Внук Баффета
Внук Баффета 15.09.2021 6:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Leo Srv  доджкоин еще держится)
Leo Srv
Leo Srv 15.09.2021 6:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никита Григорьев  Ли не имеет почти никакого отношения к Китаю, он гражданин сша.
Никита Григорьев
Никита Григорьев 15.09.2021 6:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Leo Srv  Можешь посоветовать Китайские крипто-валюты.Или какие ты знаешь?
Leo Srv
Leo Srv 15.09.2021 6:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никита Григорьев  ну, разве что ту, которую на жестких дисках майнят? Не помню как называется, ахахах. ) Помню движуха была, скупали hdd от 2 тб и выше. А потом все заглохло. Китайцы скамоделы те ещё, не советовал бы с ними связываться.
Leo Srv
Leo Srv 14.09.2021 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чарли соскамил проект в декабре 2017 - го. Когда дал понять что главный разработчик лезет в торговлю и ценовую политику своего, тогда ещё не скама. Слил бы молча.  Сейчас также история. Это мошенники.  Доверия  больше нет.
Семьён Семионович
Семьён Семионович 14.09.2021 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он продал ltc и публично заявил об этом ради того чтобы показать всем, что он не является основным владельцем монет и не сможет манипулировать ценой ltc в отличие от того же eos где 90% монет находятся в руках двух разработчиков, у нас к примеру те же  cardano  и doge по 3- 3,5 года возле своих исторических минимумов находились перед тем как взлететь до небес
Leo Srv
Leo Srv 14.09.2021 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович  Смешно! Чарли надо было игнорировать все подобные претензии и заниматься своим делом, как разработчику, а не шатать рынок деbilными твитами. Ясно же, что цель была пошатнуть рынок, он то не мог этого не понимать! И что? Кому он что доказал? Мы типо, убедились что у него больше нет монет? хаха  Ему сейчас абсолютно пофег на проект - мамонт! Он срубил бабла и сейчас откровенно издевается, своими детскими отмазками о твитах ) Утром он проснулся, вау Короче - Скам
Leo Srv
Leo Srv 14.09.2021 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Конечно они не причём, кто твитил никто не знает. Само затвитилось. А в 2017 твит о сливе лайтов  на пике цены, это тоже был не Чарли.
Семьён Семионович
Семьён Семионович 14.09.2021 20:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как вы заманали фейк не фейк, представьте вы сотрудник какой нибудь фирмы и на новостной ленте от ведущей телекомпании идёт новость - к вам на фирму едет МЭР вашего города или президент страны, вы бы не стали оповещать своих сотрудников об этом? Релиз выпустила компания работающая на Walmart и им нужно вопросы задавать а не Чарли Ли и второй вопрос почему выбрали именно LTC  для фейка а не какой нибудь Zcash ?https://www.profinance.ru/news/2021/09/14/c3gq-walmart-i-globenewswire-pytayutsya-vyyasnit-kto-zapustil-fejk-o-sdelke-s-litecoi.html
Никита Григорьев
Никита Григорьев 14.09.2021 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Внук Баффета
Внук Баффета 14.09.2021 16:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чарли Ли  Мы изо всех сил стараемся не твитить фейковые новости, но в этот раз мы реально облажались. Это не имеет к нам никакого отношения, и мы постараемся выяснить, кто это сделал», — заявил Ли. Мы изо всех сил стараемся не твитить фейковые новости, но в этот раз мы реально облажались. Это не имеет к нам никакого отношения, и мы постараемся выяснить, кто это сделал», — заявил Ли. Ахах, такой упоротой отмазки я еще не видел
Внук Баффета
Внук Баффета 14.09.2021 16:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
утром я проснулся и обнаружил, что Walmart принимает Litecoin, и подумал: «Вау, это круто». Но это оказалось фейком. У нас не было партнерства» — прокомментировал Ли инцидент.
Никита Григорьев
Никита Григорьев 14.09.2021 16:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Внук Баффета  Ты понять не можешь что ему пох?
Внук Баффета
Внук Баффета 14.09.2021 16:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никита Григорьев  к чему этот вопрос вообще
Никита Григорьев
Никита Григорьев 14.09.2021 11:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на америка канале,жду Чарли (создатель лайскама)Есть кто со мной?Англ у меня не так хорош
Антон Громов
Антон Громов 14.09.2021 9:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не всё сразу.
Никита Григорьев
Никита Григорьев 14.09.2021 4:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Снесите скамину 0.Меня уже не волнует сколькл десятков тысяч я потеряю разом
Leo Srv
Leo Srv 13.09.2021 20:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
похоже ордера на продажу по 240 надо переставлять пониже, чую что 240 уже никогда не будет
Никита Григорьев
Никита Григорьев 13.09.2021 20:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет,но это не когда когда нам надо.Может через год он будет 800$ но ты прикинь,ждать.
Leo Srv
Leo Srv 13.09.2021 20:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никита Григорьев  очень маловероятно, Доверия к проекту нет.  Этот мамонт, никому не нужен и соскамился окончательно Считаю, все - таки биржи должны занятся делистом этого скама
Leo Srv
Leo Srv 13.09.2021 20:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вообще, по хорошему, за такие приколы, что сейчас, что в прошлом, надо делистить этот скам со всех бирж всегда говорил людям - это скам
Внук Баффета
Внук Баффета 13.09.2021 20:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да и не говори, приколы неплохие у них
Leo Srv
Leo Srv 13.09.2021 20:16
Сохранено. См. Закладки.