Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

LTC/USD - Лайткоин Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по LTC/USD, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
229,076 +14,413    +6,71%
10:35:38 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Лайткоин
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 288.298
  • Спрос/Предл.: 228,963 / 229,103
  • Дн. диапазон: 213,804 - 232,420
LTC/USD 229,076 +14,413 +6,71%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Предоставлено TradingView
Условные обозначения
N
Новости
E
Экономическое событие
D
Дивиденды
S
Сплит акций
P
Свечные модели

Чтобы скрыть/отобразить значки событий, щелкните правой кнопкой мыши в любой части графика и выберите "Скрыть отметки на барах".

Посмотрите, как это делается »

Скрыть отметки на барах
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту LTC/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор LTC/USD Binance

Ваш комментарий по инструменту: LTC/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Oleh Familiay
Oleh Familiay 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай родной, 300 это не предел!)))
Показать другие комментарии (2)
Leo Srv
Leo Srv 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семеныч, то в октябре, то в декабре. То в прошлом году...
Внук Баффета
Внук Баффета 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович  они еще даже код не релизнули им 10 дней осталось для своей же роад мапы
Внук Баффета
Внук Баффета 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня у самого депо лежит и в лайте, но надо на вещи объективно смотреть, если они не релизнут код в октября, как сами и написали, то грош цена разрабам таким, сейчас на рынке много технологичных проектов, которые пиарятся хорошо и выпускают обновы для мини-пампов, посмотрим что лайт покажет за этот памп по обнове или не покажет вообще
Внук Баффета
Внук Баффета 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович  Им помимо релиза еще надо вшить код, а это время, не успеют к последнему вздоху битка, эта обнова никому не нужна будет
Leo Srv
Leo Srv 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну возможно, все уже сделано и бинарники и исходники. Осталось только закоммитить.. Это недолго. Да твитнуть.)
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 20.10.2021 14:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как же нашаманить , чтобы вырос???? Даже продал вчера чуточку, все равно не шевелится!((
Leo Srv
Leo Srv 20.10.2021 14:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нужно не чуточку а все продать - тогда будет рост.
News Global
News Global 23 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пошёл в рост…. Ещё продавай ! 👍🚀
Miroslav Matyushenko
Miroslav Matyushenko 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я вчера все продал, вот он вырос! Теперь купил, надеюсь рост продолжиться
Leo Srv
Leo Srv 20.10.2021 10:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниче не пойму, скам по идее должен начать нормально падать, вчера прогнозировал, а упал всего на -4.3% в паре ltc/btc Текущая цена этого скама 0,00291444.  Пора уже 0,002  пробивать
Семьён Семионович
Семьён Семионович 20.10.2021 10:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По идее я как ведущий эксперт скажу начинающему) - если вчера рос биток, значит сегодня должна альта)
Leo Srv
Leo Srv 20.10.2021 10:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович  Семеныч, ну мы же все прекрасно знаем, что лойт альта не простая ))
Dushniy stroi
Dushniy stroi 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спрогнозируй падение посильнее на скам, глядишь я ещё заработаю, ото 14% для лонга мало)))
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 19.10.2021 15:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продал, жду к вечеру 215)
Димон LAIT
Димон LAIT 19.10.2021 15:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неее пока я не продам не поднимется
News Global
News Global 19.10.2021 15:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если сработает, то я попрошу тебя ещё сходить на несколько точек ))
Димон LAIT
Димон LAIT 19.10.2021 15:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 19.10.2021 15:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надо немного продать, чтобы вверх попер, проверено)))10 монет скину, может попрет?)))
Незнайка Любознательный
Незнайка Любознательный 19.10.2021 11:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Майним, майним, майним...
News Global
News Global 19.10.2021 10:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Золото к серебру - 1:79 , соответственно биток 100к - Лайт 1265 .. и ни центом меньше ! Это будет справедливо…
Показать другие комментарии (3)
News Global
News Global 19.10.2021 10:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну это твоё мнение, а его создавали на базе битка раньше эфира, так что сначала почитай историю а потом пиши .. и к твоему сведению именно эфир и будет одним из первых кто развалится , ибо не имеет ограничений по количеству… это как доллар можно печатать миллиарды … а биток и Лайт ограниченны определенным объемом…
News Global
News Global 19.10.2021 10:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он недооценён просто, но думаю это искусственно сделано… после 24 года все выровняется … биток после последнего уполовинивания будет просто тащится в космос 🚀 и Лайт займёт место по праву в определённой цене ..
Внук Баффета
Внук Баффета 19.10.2021 10:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
News Global  Ничего он недооценен, обнов нет, хайпа нет, да пилят так что-то, как только возьмутся за него нормально стрельнет,  то что монета ограничена, не говорит о том что она мега крутая, в 23 году у лайта халвинг, но это будет во время криптозимы, вряд ли даже х3 сделает, скорее всего отложат хайп халвинга на 24 год, у ZEC тоже был халвинг и толку пока что)
Leo Srv
Leo Srv 19.10.2021 10:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
News Global  это мне историю почитать? Вы, право, шутите )))
Внук Баффета
Внук Баффета 19.10.2021 10:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
News Global  и что значит последнего уполовинивания
Leo Srv
Leo Srv 19.10.2021 5:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вообще, кто читал биттолк, в англоязычной ветке, еще давно предполагалось соотношение скама к битку 1000 к 1 Если открыть all график ltc/btc. Всю историю скам падает, как и положено.  С отскоками и проторговками.  Отскоки будут, безусловно, но они все ниже и ниже))  и рано или поздно, устаканится в этом соотношении. т есть биток 100к  - скам 100 баксов,  ну или, 0,001 btc  Считаю что это нормально. Конечно, многим не нравятся мои утверждения, но факты вещь упрямая, и время показывает что я прав
Семьён Семионович
Семьён Семионович 19.10.2021 5:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни один лайткоин включая ETH так слабо к битку не падал у ETH 0.15 btc - 0.0175 btc У лайта макс. 0.025 btc мин. пока 0.002936 btc У лайта есть фора к ETH до 0.0027 btc Хотя моё мнение ниже 0.00285 btc никогда не будет, про никогда не говори никогда писать не надо)
Семьён Семионович
Семьён Семионович 19.10.2021 5:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ни один АЛЬТкоин, оговорка по Фрейду))
Leo Srv
Leo Srv 19.10.2021 5:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович  Кстати, к битку очень круто смотрится DASH За все время если график DASH/BTC  открыть) Вот что уж точно скам конченный, прям преконченный, Я от него кстати, недавно избавился, полностью )
Антон Громов
Антон Громов 19.10.2021 3:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо, когда стабильность.
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 18.10.2021 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Реальная доминация по старым альтам , больше 60%, я не удивлюсь , если при битке 75 т , лайт будет 175(((
Димон LAIT
Димон LAIT 18.10.2021 14:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По ходу чтобы лайт доехал до 200 битку нужно 75000$
Leo Srv
Leo Srv 18.10.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не исключено, что скоро этот скам, начнет широкомасштабное погружение) К битку, ну и к баксу, разумеется ))
Юрий Бобков
Юрий Бобков 17.10.2021 1:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите пожалуйста . Можно ли вернуть Litecoin отправленный на адрес Bitcoin ? Отправляли с binance и адрес коверктировался автоматически и транзакция весит подтверждённая
Михаил Архангел
Михаил Архангел 17.10.2021 1:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В поддержку бинанса пиши
Leo Srv
Leo Srv 17.10.2021 1:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доступ к приватному ключу есть от этого биткоин адреса? Если да то вернуть не проблема https://bitcointalk.org/index.php?topic=5155572.0 Тут описано как.
Leo Srv
Leo Srv 17.10.2021 1:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Забыл сказать, форум заблокирован в лаптестане роскомпозором
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 16.10.2021 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наверно это начало роста
Олег Иванов
Олег Иванов 16.10.2021 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хотяб 200 бы дал и то норм
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 16.10.2021 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если честно, жду 215 и 70% сливаю
Дмитрий Рост
Дмитрий Рост 16.10.2021 1:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
190 постоит , и иии 215,,,235...295...320
Leo Srv
Leo Srv 15.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все равно зажимают к битку. Обратите внимание. Как я и говорил все время, биток в рост - скам падает. Биток падает - скам падает в 2 раза быстрее.. Я имею в виду пару ltc/btc
Семьён Семионович
Семьён Семионович 15.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
LTC единственный альткоин,  который после 10 лет существования входит в топ 20
Внук Баффета
Внук Баффета 15.10.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семьён Семионович  скоро додж еще будет)
Leo Srv
Leo Srv 14.10.2021 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну хавашка закончилась господа. Теперь мне нужен рост!!! К битку. На 0.01 мне хватит). Так, Где мимбель вимбель? Где обновы?? Валмарт?!! Отторговал лайт обратно, за битки. Правда, уже в 4 раза меньше битка потратил, чтоб вернуть обратно все лайты.
Внук Баффета
Внук Баффета 14.10.2021 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"В октября активируют код по роад мапе" что-то мне не очень в это верится, хорошо что биток за 100к уйдет, как бы лайт не хотел, ему придется отрасти минимум х4, как мне кажется в альт.сезон
Leo Srv
Leo Srv 14.10.2021 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Было бы неплохо, будем надеяться.
Anton Tregubov
antonwriter 14.10.2021 5:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Раньше была зависимость от БТС хорошая, уже под 300 должен был рост, а тут...
Расим Валитов
Расим Валитов 14.10.2021 5:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
весь интерес к битку идёт доминация должна быть 60% тогда в альты перейдут
Leo Srv
Leo Srv 14.10.2021 2:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и зря вы так ребята) Мои прогнозы работали четко, к конкретно этой недомонете. перелой к битку я прогнозировал, вот он - пожалуйста. А вдеь прогнозировал 2 года назад.
Внук Баффета
Внук Баффета 14.10.2021 2:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока ничего страшного не произошло, если его предел будет 500, вот это будет страшно, посмотрим. Пока что, все еще нормально, хотя меня и самого напрягает что по своей же роад мапе опять не выполнили пунктик. В любом случае, это лучшая монета для шорта :) может это и есть ее истинная роль, старая проверенная монета, которая не исчезнет и  хороша для шорта.
No Problem
No Problem 13.10.2021 11:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лео прототип Хавашки на битке)
Димон LAIT
Димон LAIT 13.10.2021 11:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На каждой ветке есть свой Leo))))))
News Global
News Global 13.10.2021 0:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
12 октября 2021 года прошло ровно десять лет с момента создания криптовалюты Litecoin. Он использует тот же программный код, что и биткоин, при этом имеет некоторые отличия в характеристиках. Создатель альткоина Чарли Ли говорил, что монета нужна не для того, чтобы заменить биткоин, а чтобы его дополнять. Если биткоин называют «цифровым» золотом», то Litecoin — «цифровым серебром». Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6165b78a9a7947401b526a9f
Антон Громов
Антон Громов 13.10.2021 0:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и что теперь нам от этого? Дождь за окном и никуда, никуда нам не деться от этого...
News Global
News Global 13.10.2021 0:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Litecoin исполнилось 10 лет.!
Димон LAIT
Димон LAIT 12.10.2021 16:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Leo ты какой-то садо-мазо .столько времени говорить одно и тоже. Продай "скам" купи шибу и будет тебе счастье.
Leo Srv
Leo Srv 12.10.2021 16:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так уже и продал, 2.5 года назад. Лайт за битки. Сейчас вот откупил обратно) если интересно, то немного недотянул до 4 х иксов.
Leo Srv
Leo Srv 12.10.2021 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Несмотря на огромный рост всех альтов и самого битка. Лайт оказался самой парашной инвестиций) Самым эталоном скама. О чем я всегда говорил)
Внук Баффета
Внук Баффета 12.10.2021 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Просто нужно прозреть и зарабатывать на нем в шорт, в не в лонг)
Leo Srv
Leo Srv 12.10.2021 16:00
Сохранено. См. Закладки.