Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

LTC/USD - Лайткоин Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по LTC/USD, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
48,650 -0,241    -0,49%
13/09 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Лайткоин
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 8.224
  • Спрос/Предл.: 48,650 / 48,653
  • Дн. диапазон: 48,200 - 51,320
LTC/USD 48,650 -0,241 -0,49%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту LTC/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обзор LTC/USD Binance

Ваш комментарий по инструменту: LTC/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
oleksandr Pushkin
oleksandr Pushkin 11.06.2022 6:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дед подростет и лтс за ним к верху)
token god
token god 11.06.2022 6:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все будет огонь, хорошее время для закупки Бро!)
Oleksandr Tatsenko
Oleksandr Tatsenko 09.06.2022 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Начался делистинг скамины с бирж
token god
token god 09.06.2022 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это не Скам, а альтернатива битка, лучше и дешевле! Рост будет!
Oleksandr Tatsenko
Oleksandr Tatsenko 09.06.2022 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А Дэш тоже самое но быстрее надёжнее и тоже скамина скаминой. Есть Биткойн всё остальное фантики
token god
token god 07.06.2022 3:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Столько лет существует и будет жить, потенциал для роста есть,это лишь вопрос времени!
Oleksandr Tatsenko
Oleksandr Tatsenko 20.05.2022 21:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Anton Tregubov
antonwriter 09.05.2022 14:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я почему рынок обвалился?
Победитель Империй
Победитель Империй 25.03.2022 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ltc и dash худшая монета в плане инвестиций
Oleg Zaplitnii
Oleg Zaplitnii 25.03.2022 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И почему худшая?
Игорь Пыжов
Игорь Пыжов 25.03.2022 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
из старых монет LTC лучшая... после битка и распиаренного эфира... посмотрим сколько будут стоить иные фантики через год)
Димон LAIT
Димон LAIT 25.03.2022 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А почему удаляют коменты
Димон LAIT
Димон LAIT 24.02.2022 9:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё пропало, гипс снимают,клиент уезжает,
Be Bop
Be Bop 22.02.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня 22.02.2022 лайт потрогал дно к btc 27.02.2017 и тогда уже через два месяца был в шесть раз дороже. есть такое мнение что случилось однажды с большой вероятностью случится вновь))
ls la
ls la 20.02.2022 10:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кстати, семеныч. Ты спроси у Петровны, как она там, нормально усреднятся? По твоим советам)) Ты ей советовал брать этот скам по 240) Я ей советовал держать деньги и брать по 100.
Семьён Семионович
Семьён Семионович 20.02.2022 10:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты бы мне ещё года 1,5 назад посоветовал бы не покупать dogecoin по 0,00240$ а купить по 0,00100$ я бы сейчас длго смеялся!)
ls la
ls la 20.02.2022 10:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну догов у меня нет и небыло. Я лишь говорил о том что у меня было. Да и причём тут доги вообще? Опять употребил?
Семьён Семионович
Семьён Семионович 20.02.2022 10:01
Сохранено. См. Закладки.