Главные новости
0

EOS/USD - EOS Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
7,9120 +0,2200    +2,86%
16:13:52 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид: Валюта
Группа: Второстепенная
Базовая: EOS
Вторичная: Доллар США
  • Объем: 1.178.314
  • Спрос/Предл.: 7,8940 / 7,9500
  • Дн. диапазон: 7,6700 - 8,1900
EOS/USD 7,9120 +0,2200 +2,86%

Обзор EOS/USD BigONE

 
Прогноз EOS BigONE Доллар США (EOS USD) – Investing.com
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.7,692
Спрос7,894
Дн. диапазон7,67 - 8,19
Открытие7,692
Предл.7,95
52 недель3,746 - 22,281
Изменение за годN/A
Каков ваш прогноз по инструменту EOS/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по EOS/USD


Аналитика по EOS/USD


Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Нейтрально Продавать Покупать Продавать Продавать
Тех. индикаторы Активно покупать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Покупать
Резюме Покупать Активно продавать Нейтрально Активно продавать Нейтрально

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Three Outside Down 5H Текущая
Завершенные модели
Engulfing Bearish 5H 1 17.07.2018 07:00
Three Outside Up 1D 3 14.07.2018
Abandoned Baby Bearish 30 3 17.07.2018 14:30

Котировки EOS/USD

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Bitfinex 7,9220 7,9200 7,9219 7.667.156 +1,96% USD 16:13:37  
  Investing.com 7,9171 0,0000 0,0000 25.120.595 +2,12% USD 16:13:56  
  ZB.COM 7,9120 7,9070 7,9110 1.761.957 +2,31% USD 16:13:33  
  Gate.io 7,9034 7,9030 7,9034 840.034 +1,93% USD 16:13:46  
  HitBTC 7,9305 7,9225 7,9427 2.100.422 +2,42% USD 16:13:48  
  Bibox 7,9257 7,8440 7,9995 4.340 +2,54% USD 16:13:55  
  Liqui 9,8185 0,0000 0,0000 0 -0,00% USD 13:21:26  
  Huobi 7,9101 7,9083 7,9101 11.527.030 +2,22% USD 16:13:56  
  Cobinhood 9,5000 8,1500 9,5000 12 +0,00% USD 03:00:54  
  Exmo 8,9400 8,9400 8,9809 40.267 +1,09% USD 16:13:59  
  BigONE 7,9120 7,8940 7,9500 1.178.314 +2,86% USD 16:13:52  
  YoBit 10,3500 10,2930 10,3500 374 +0,90% USD 16:13:04  
  Livecoin 8,0122 8,0143 8,3799 701 -1,08% USD 16:13:47  

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий по инструменту: EOS/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.

Последние комментарии по инструменту: EOS/USD

Ruslan Valerievich
Ruslan Valerievich 25.06.2018 4:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Закупился по 8 бакса, думаю буду держать на долгосрок 1000 монет
Ответ
0 10
Sergey Buney
Sergey Buney 25.06.2018 4:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цена ещё может пойти вниз...  возможно вы поспешили
Ответ
10 1
Ruslan Valerievich
Ruslan Valerievich 25.06.2018 4:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, будет падать буду продавать
Александр Чернов
Александр Чернов 22.06.2018 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите у меня остались  токены EOS на кошельке как их можно перегистрировать я не знал что до 1 июня нужно было это сделать?
Sergey Buney
Sergey Buney 22.06.2018 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гугли однако, но мне кажется, что время ушло
Ruslan Valerievich
Ruslan Valerievich 22.06.2018 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже никак, держу на бинансе дали 100 токенов аирдропом
Alex Mil
Alex Mil 16.06.2018 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что после запуска сети, держателям EOS, дополнительно начисляли монеты - EON ?
Показать другие комментарии (1)
Sergey Buney
Sergey Buney 16.06.2018 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посмотрел щас на бинансе, действительно.. начислили. А что это за монеты и что с ними делать? Стоимости они пока не имеют
Кирилл Мурашов
Кирилл Мурашов 16.06.2018 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, тоже начислили. Сколько было eos на 4 утра 01/06/18 столько и eon дают. Пусть лежат, пока бесцельно, а там посмотрим)
Aleksandr Sweden
Aleksandr Sweden 16.06.2018 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да это правда. мне на бинансе зачислили 1 к 1.  держал 10 монет  и зачислили 10 монет EON. НО я про такую акцию незнал. У меня на кошеле 900 монет EOS.  Нужно посмотреть май езер валлет начисли эти EON   или нет
Ruslan Valerievich
Ruslan Valerievich 16.06.2018 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня было 1000 монет eos начистил 100 монет EON
Сергей Макеев
Сергей Макеев 16.06.2018 20:05
Сохранено. См. Закладки.