Главные новости
0

EOS/USD - EOS Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
4,6389 +0,0928    +2,04%
16:56:22 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид: Валюта
Группа: Второстепенная
Базовая: EOS
Вторичная: Доллар США
  • Объем: 42.524
  • Спрос/Предл.: 4,6062 / 4,6350
  • Дн. диапазон: 4,3000 - 4,7900
EOS/USD 4,6389 +0,0928 +2,04%

Обзор EOS/USD BigONE

 
Прогноз EOS BigONE Доллар США (EOS USD) – Investing.com
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.4,5461
Спрос4,6062
Дн. диапазон4,3 - 4,79
Открытие4,5461
Предл.4,635
52 недель3,746 - 22,281
Изменение за годN/A
Каков ваш прогноз по инструменту EOS/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по EOS/USD


Что такое EOS?
Что такое EOS?
От Forklog - 14.11.2018

1 Что такое EOS? EOS — блокчейн-платформа, предназначенная для создания децентрализованных приложений (DAPPs) любого масштаба. Поклонники называют ее убийцей Ethereum за схожий...

Carbon стал первым стейблкоином на блокчейне EOS
Carbon стал первым стейблкоином на блокчейне EOS
От Forklog - 09.11.2018

Разработчики привязанного к доллару США стейблкоина CarbonUSD объявили о переходе на блокчейн EOS, сообщает CoinDesk. По словам представителей проекта, команда Carbon стремится...

Аналитика по EOS/USD


Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Покупать Нейтрально Продавать Активно продавать Продавать
Тех. индикаторы Активно покупать Покупать Активно продавать Активно продавать Продавать
Резюме Активно покупать Нейтрально Активно продавать Активно продавать Продавать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Завершенные модели
Bullish doji Star 1D 1 15.11.2018
Falling Three Methods 1H 1 16.11.2018 15:00
Bullish Engulfing 30 1 16.11.2018 16:00
Morning Doji Star 30 1 16.11.2018 16:00
Morning Star 30 1 16.11.2018 16:00

Котировки EOS/USD

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Bitfinex 4,6315 4,6315 4,6316 8.531.729 +2,02% USD 16:55:24  
  Investing.com 4,6315 0,0000 0,0000 48.930.792 +1,85% USD 16:56:19  
  ZB.COM 4,6350 4,6320 4,6330 2.655.976 +2,09% USD 16:55:15  
  Gate.io 4,6316 4,6300 4,6380 1.401.048 +1,98% USD 16:55:54  
  HitBTC 4,6277 4,6250 4,6270 3.753.195 +1,87% USD 16:56:19  
  Bibox 4,6311 4,6200 4,6377 4.101.581 +1,88% USD 16:56:14  
  Liqui 9,8185 0,0000 0,0000 0 -0,00% USD 15:04:55  
  Huobi 4,6315 4,6315 4,6318 28.407.404 +2,20% USD 16:56:12  
  Cobinhood 4,6007 3,0002 6,9998 0 0,00% USD 16:15:32  
  Exmo 4,8165 4,7878 4,8239 37.119 +1,55% USD 16:56:23  
  BigONE 4,6389 4,6062 4,6350 42.524 +2,04% USD 16:56:22  
  YoBit 4,8813 4,8000 4,8813 169 +1,69% USD 16:55:28  
  Livecoin 4,8877 4,2065 5,0871 47 +6,22% USD 16:56:17  

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий по инструменту: EOS/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.

Последние комментарии по инструменту: EOS/USD

Олег Варин
Олег Варин 07.11.2018 6:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EOS,что ты творишь!)))а что будет на Китайский новый год,,,,,
Олег Варин
Олег Варин 06.11.2018 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
просьба пристегнуть ремни безопасности!мы взлетаем.полетелиии!
Олег Варин
Олег Варин 06.11.2018 16:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
EOS так мало,а желающих купить увеличивается!
Олег Варин
Олег Варин 03.11.2018 9:01
Сохранено. См. Закладки.