Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40% Обновить сейчас
Закрыть

DOGE/USD - Dogecoin Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,062120 +0,000670    +1,09%
05:22:58 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Dogecoin
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 185.562.780
  • Спрос/Предл.: 0,062120 / 0,062120
  • Дн. диапазон: 0,059780 - 0,062290
DOGE/USD 0,062120 +0,000670 +1,09%

Конвертер валют DOGE/USD Coinbase Pro

 
Наш Dogecoin Доллар США конвертер, в режиме реального времени, позволит вам превратить вашу сумму из Dogecoin в Доллар США Coinbase Pro. Просто введите сумму и нажмите на кнопку отправить. Все цены обновляются в режиме реального времени.
DOGE  
1 DOGE = 0,062050 USD
 
USD  
1 USD = 16,116035 DOGE
Дата:
27/09/2022
 

Мой прогноз

Каков ваш прогноз по инструменту DOGE/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Карта валют

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обзор DOGE/USD Binance

Ваш комментарий по инструменту: DOGE/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Великий Хомяк
Великий Хомяк 19.09.2022 13:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Собака приблизилась к историческим лоям с начала листинга на биржах🥰
Роман Инвестор
Роман Инвестор 14.09.2022 14:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
там Илон Маск призывает платить за свои гаджеты Догикоинами. иксы неизбежны.
Олег Гриев
Олег Гриев 14.09.2022 14:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Инвестор
Роман Инвестор 14.09.2022 6:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тут есть кто живой? расти начнем или сдохла собачка?
Вячеслав Исмаило
Вячеслав Исмаило 14.09.2022 6:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ты один остался с догикойнами…
Роман Инвестор
Роман Инвестор 01.09.2022 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я сегодня все Луна продал и Юст. Блин, надеюсь откатятся назад
Роман Инвестор
Роман Инвестор 01.09.2022 7:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все в Luna убежали что-ли? Какие у нас перспективы ребята? Чето Доги сдулся совсем. Такое ощущение, что специально кого-то вытрясают. Фундаментально же не просто писали, что это годная крипта для расчетов по многим параметрам.
Best Serial
Best Serial 01.09.2022 7:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где вы новости берете, фундамент у валюты какой? (Собака) и МАСК
Vr Zv
Vr Zv 18.08.2022 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
попахивает туземуном
Андрей Зозуля
Андрей Зозуля 05.08.2022 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где типок который орал что доги будет 100 баксов???
Роман Инвестор
Роман Инвестор 05.08.2022 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этого типа зовут Маск и он скорее всего сейчас в кремниевой долине бухает с красивыми гениальными программистами на деньги вырученные от покупки Doge купленных по цене в 10 раз дешевле текущего уровня.
Александр Малов
LocusAV 04.08.2022 15:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А ведь есть те кто купил эту скамину и по 70 центов ахаххахахх
Yedige Kassymzhan
Yedige Kassymzhan 04.08.2022 15:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наполеон Бонопарт
Наполеон Бонопарт 15.06.2022 22:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
давай пёсель, расти, хватит чахнуть
Genn Lit
Genn Lit 14.06.2022 10:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илон Маск имеет достаточно средств, чтобы догикоин был более 1 доллара, но ему некогда заниматься этим, тем более, что он забыл пароль от входа на биржу. Но не торопится искать. Думает, что пароль сам найдется (так бывает). Так что дог пока отпущен на волю. Но это до поры - до времени.
Genn Lit
Genn Lit 14.06.2022 10:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спешить Илону нет необходимости, потому что на догикоине он заработал хорошо. Через некоторое время перезакупится - и ...
Genn Lit
Genn Lit 14.06.2022 10:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут такая история...
Genn Lit
Genn Lit 14.06.2022 10:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илон Маск любит эксклюзив и дороговизну, но при этом не изжил из себя экономщика и рационалиста, каким был поначалу (в ЮАР ещё когда жил)... И вот что приключилось...
Genn Lit
Genn Lit 14.06.2022 10:36
Сохранено. См. Закладки.