Главные новости
0

ADA/USD - Cardano Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,09340 -0,00300    -3,11%
01:17:28 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид: Валюта
Группа: Второстепенная
Базовая: Cardano
Вторичная: Доллар США
  • Объем: 5.719.832
  • Спрос/Предл.: 0,09345 / 0,09370
  • Дн. диапазон: 0,09138 - 0,09840
ADA/USD 0,09340 -0,00300 -3,11%

Обзор ADA/USD Bittrex

 
Прогноз Cardano Bittrex Доллар США (ADA USD) – Investing.com
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.0,0964
Спрос0,09345
Дн. диапазон0,09138 - 0,0984
Открытие0,0964
Предл.0,0937
52 недель0,08438 - 1,35
Изменение за годN/A
Каков ваш прогноз по инструменту ADA/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по ADA/USD


Аналитика по ADA/USD


Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Активно продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Продавать
Тех. индикаторы Нейтрально Активно продавать Активно продавать Активно продавать Продавать
Резюме Продавать Активно продавать Активно продавать Активно продавать Продавать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Homing Pigeon 15 Текущая
Завершенные модели
Bullish Engulfing 30 1 17.08.2018 00:30
Dark Cloud Cover 15 1 17.08.2018 01:00
Doji Star Bearish 1W 3 22.07.2018

Котировки ADA/USD

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Synthetic 0,09319 0,09313 0,09326 0 -4,08% USD 01:17:12  
  Investing.com 0,09340 0,00000 0,00000 143.960.075 -3,79% USD 01:17:40  
  Binance 0,09337 0,09322 0,09336 130.239.791 -3,74% USD 01:17:40  
  Upbit 0,09340 0,09340 0,09340 5.092.865 -3,56% USD 01:15:51  
  Gate.io 0,09450 0,09450 0,09530 2.907.587 -2,38% USD 01:02:48  
  Bittrex 0,09340 0,09345 0,09370 5.719.832 -3,11% USD 01:17:28  

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий по инструменту: ADA/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.

Последние комментарии по инструменту: ADA/USD

Aleksandr Sweden
Aleksandr Sweden 16.07.2018 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как то так получилось что в портфолио кардано больше всего. 200 тыс монет. Брал по 0.13 центов.Посмотрим что покажет в 2019м году. А вобще незнаю почему но полюбилась мне эта монета сразу.И она первая которую я купил.
Aleksandr Sweden
Aleksandr Sweden 16.07.2018 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Начал её скупать ещё в ноябре 2017го. По 2,5 цента. Средний курс получился 0,13. Ждём верим надеемся:))
crypto FUL
crypto FUL 16.07.2018 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ада это уже пережиток прошлого ...
nickolay demochkin
nickolay demochkin 16.07.2018 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как раз cardano это более новый блокчейн, который еще полностью не запущен. Он наоборот в зачаточном состоянии а не пережиток прошлого
Aleksandr Sweden
Aleksandr Sweden 16.07.2018 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
crypto FUL вы не правы. Кардано осенью 2017го года только появился. На данный момент у них вконце июля только будет запущен IELE VM Testnet. . . Полноценной платформы ещё нет. Она появится или в конце этого года или до апреля 2019го.
Pavel Markov
Pavel Markov 16.07.2018 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я купил по 0.34 =)
Pavel Treid
Pavel Treid 22.05.2018 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите на бинансе ада в паре с usd ,есть ? И можно ли туда заводить $? Или только btc?
Pavel Treid
Pavel Treid 22.05.2018 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
проще на бинансе биток залить и за него купить?
Pavel Treid
Pavel Treid 22.05.2018 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ок,спасибо)
Артём Явид
Артём Явид 22.05.2018 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фиата на binance нет, только тетчер, ada/usdt
Охотник ...
Охотник ... 17.05.2018 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем здоровья) Ну что, крипто спекулянты) закупили ада?.https://cardanoroadmap.com/
Охотник ...
Охотник ... 17.05.2018 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня большой интерес появился на эту крипту кардано) Малость уже купил) кто чем сможет поделится, просветите если что то, знаете нового или нехорошее об ада???). А так она по мне пока имеет огромную преспективу, если все по намеченному раскладу пойдет)
Охотник ...
Охотник ... 17.05.2018 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даа))) Тут походу все вымерли от скуки)))) Вот потому и не растет кардано походу)))
Охотник ...
Охотник ... 17.05.2018 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ладно) если кто еще заинтересован в кардано) начинайте покупать в серьез и основательн0) сегодня-завтра толкать будем вверх))))
Охотник ...
Охотник ... 17.05.2018 12:13
Сохранено. См. Закладки.