Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Bitcoin Cash

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
1 BCH =
Ξ 0,25204
-0,00037    -0,15%
03:33:30 - Режим реального времени . ( Предупреждение )
Рыночн. кап.: 10,65B $
Всего в обращении: 18,77M BCH
Максимум: 21,00M BCH
Объём (24ч): 1,65B $
Дн. диапазон: 0,25143 - 0,25260
Изм. (7 д.): -0,71%

Форум Bitcoin Cash

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий по инструменту: Bitcoin Cash
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Каков ваш прогноз по инструменту Bitcoin Cash ETH Index?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (1273)
Евгений Уваров
Евгений Уваров 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бля жёстко вытряхивают, но всё равно не продам
Евгений Уваров
Евгений Уваров 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я с кешей до конца
Внук Баффета
Внук Баффета 18.06.2021 1:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вооо, другое дело, грейскейл закупила 4к БК сегодня
Показать другие комментарии (17)
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вообще, у меня по крипте в целом такие мысли. Рынок еще абсолютно новый. И пока этим пользуются спекулянты, волатильность будет такая, как она сейчас есть. Но лет через 10, мне кажется, она будет у каждого в смартфоне. Естественно с выжившими только торговыми альтами. Помню, как появились только пластиковые карточки, люди думали, что лохотрон. Все боялись, что банки не отдадут им деньги. Также сейчас происходит и с криптой. Только многие вообще еще не знают, что это. Вот и нужно смотреть на перспективы. Думаю, что она уже никуда не денется. Если за 12 лет, никуда не делась, а только рост. На данный момент, пока еще это чисто спекулятивный инструмент. Но, к примеру, Сальвадор уже сделал первый шаг. Думаю, это только начало. Другой вопрос, что, вряд ли ее оставят децентрализованной. Скорее всего, майнинг перейдёт под государство, а купля, продажи, под банки. Хотя, уже сейчас, многие обменники работают от банков, просто втихаря. Как то так...
Внук Баффета
Внук Баффета 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Тихонов  Да, согласен, как и с интернетом было, да со всем новым. Никуда уже крипта не денется, просто придумают разные etf, индексы для обычных людей, кто любит циферки, а настоящая крипта, которую можно хранить именно никуда не денется, постоянно будут появляться проекты, которые могут стрелять и т.д. За 6 лет я уже столько всего перечитал негативного от людей про крипту, но как оказалось, пока верной дорогой идем. А кто первый встал, того и тапки) а сейчас мы стоим у истоков можно сказать :) Конечно потом будет более массовое применение, уже банкноты крипты даже есть электронные, которые отдавать можно, у самого парочка, довольно удобно по QR коду перевел себе стейбл или обычную монетку и идешь в магаз) даже уже обычных денег почти нет, только нз)
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нормалек. Не слышал про банкноты. Знал, что на бумагу выводить можно. И про банкоматы знал. В Украине стоят криптоматы на биток и дэшовские официальные. В аэропортах и в больших городах. Вообще дэшовских автоматов много. Даже больше, чем битковских.
Внук Баффета
Внук Баффета 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Тихонов  Еще много автоматов лайткоина) интересно наблюдать как рынок развивается, главное депо не слить от жадности)))
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 16 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Евгений Уваров
Евгений Уваров 17.06.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скучно однако,когда уже рост
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов 16.06.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эх, видно нас решили промариновать по-взрослому, чтобы надежду потеряли самые отъявленные оптимисты ) в принципе, логично, что раз уже в сентябре все ожидают усиления карантинных мер, то новые деньги и инфо накачка повернутся к нам лицом, и тогда можно ждать какого-то движения вверх.
Внук Баффета
Внук Баффета 16.06.2021 20:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Естественно, так всегда было, самое главное для нас не пожадничать в альт.сезон и выйти грамотно. Крипта для большинства, даже для оптимистов, слишком разниться ожидание и реальность.
Matthew Struchkov
Matthew Struchkov 16.06.2021 5:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Экзорцист получается слил монеты как и назар брелков?
Внук Баффета
Внук Баффета 16.06.2021 5:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всякое может случиться, Назар потом по разным монетам бегал, старался депо аккумулировать и пропал
Matthew Struchkov
Matthew Struchkov 16.06.2021 5:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Из старой гвардии ты только остался, хоть что-то пишешь, рассуждаешь, это похвально)
Внук Баффета
Внук Баффета 16.06.2021 5:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Matthew Struchkov  Ну получается что так, может экзорцист еще тут, но просто не пишет, все равно ничего не происходит :) а может реально все слил, его последние сообщение было " вынужден констатировать что кеш полная шляпа , нет у него перспектив никаких )))))" и все, больше он не писал вообще ни в какой ветке
Matthew Struchkov
Matthew Struchkov 13.06.2021 3:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Экзорцист ты здесь?
Михаил Архангел
Михаил Архангел 12.06.2021 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Внук Баффета, как думаешь биткоин кэш сделает перехай 2017 года или нет?
Внук Баффета
Внук Баффета 12.06.2021 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю, что будет, я сам 8к+,жду, естественно, все по ситуации, биток на 100к+ собрался, а бк уже рос до 1600 без настоящего альтсезона. Я считаю, 4к+ тут железобетонно. Надо просто не забывать, что хай БК 2017, это немного иллюзия, этот хай был только из-за того, что монета появилась и перетянула капитализацию с многих монет. Поэтому, я вообще не исхожу из его прошлых цифр, не та монета)
Внук Баффета
Внук Баффета 12.06.2021 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Настоящий хай БК я считаю, если бы это валюта уже существовала допустим в 2016, около 2к, где-то, а не 4, как на графиках
Miroslav Matyushenko
Miroslav Matyushenko 12.06.2021 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Is Ma
Is Ma 12.06.2021 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Внук Баффета думаешь до 10к шансов нет ?
Внук Баффета
Внук Баффета 12.06.2021 19:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Is Ma  Я точно не знаю, есть шансы, будем от битка плясать, если за 120-150к перевалит, то будут, тем более у бк еще серьезное обновление было. Я, так же, считаю это главный проект в альт.сезон, даже при мини-альтсезоне из старых монет бк больше всех вырос за период, но вот его рост в течение полу-года был так себе. Ждем-с)
Вадим Сатоши
Вадим Сатоши 12.06.2021 8:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как вы тут потомки?)))
Внук Баффета
Внук Баффета 12.06.2021 8:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Стареем потихоньку)
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 11.06.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Внук, объясни пожалуйста, почему биток относительно растёт, а альты падают?
Внук Баффета
Внук Баффета 11.06.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потому что, (мини) альт.сезон заканчивается, доминацию битку нужно возвращать-то, сделать это в 1 момент нельзя, боты потихоньку переливают, ну это тем более значит, что полезем на 100к. В общем, рынок вернется к прежнему состоянию обычного роста.
Внук Баффета
Внук Баффета 11.06.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А оставаться в альтах или переливать в деда, тут уже каждый во что верит и по нужде)
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 11.06.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Смотри, у меня есть альты ( трон, рипл, бкш, лайт, и зикеш.) Сейчас мне эти деньги, не к спеху. Как думаешь, в перспективе, альты еще будут расти? Или перелить их все в биток?
Внук Баффета
Внук Баффета 11.06.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Тихонов  Блин, ну это я уже даю прямую финансовую консультацию, не очень люблю такое говорить людям, сам поразмышляй, во что ты веришь больше и как на твой взгляд более безопаснее, профитнее и т.п
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 11.06.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 10.06.2021 6:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот вроде бы и биток пошёл в рост. А я брал бкш за 675, при битке в 36800. На момент, как я это пишу, биток 37300, а бкш -628. Из чего делаю вывод, что, наверное, лучше конвертировать все свои альты в биток)
Коля Медведковский
Коля Медведковский 10.06.2021 6:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше чередовать
Внук Баффета
Внук Баффета 09.06.2021 18:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кстати, помню сюда писал про Уоррена Баффета и Бершку, думал, когда же он подключиться, и вот он уже и заявил о 500кк в криптобанк) Старина упертый конечно, но деньги считать умеет.
Наталья Леонова
Наталья Леонова 08.06.2021 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень жду ровно 500 чтоб купить пару штук кеши)
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 08.06.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Внук, привет. Хотел написать тебе в личку, ( спрашивал в ветке битка), но спрошу здесь. Твоё мнение, как ходлера. Как думаешь, стоит ли сливать в убыток или продолжать держать ? Деньги, которые я вложил не последние, но стремно, что биток может вообще убежать на 15-20. И тогда депо мое растает вовсе)). Как ты поступаешь, сливаешь или держишь?
Внук Баффета
Внук Баффета 08.06.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет, извини не увидел, Не пойдет биток на 15-20, я бы советовал держать, за 100к+ перевалит, я сам держу до 120-150к, по обстоятельствам, да и в любом случае, я буду сливать в настоящий альт.сезон и неважно какая цифра на битке будет. Я пока ничего не продаю, вообще, все так же, жду бк за 10к, в общем, ничего не поменялось, кроме даты, если раньше я думал летом за 100к перевалит, то сейчас немного начинаю сомневаться, почитал тут инфу, поговорил с людьми. У меня некоторые альты в 3 раза сложило, и ничего это нормально для крипты, главное в самый пик выйти потом)
Внук Баффета
Внук Баффета 08.06.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет ни одного повода, чтобы рынок сменился на медвежий, а вот, то что продолжиться бычий, очень много, все метрики, все новости, хорошие и плохие, говорит что на перехай пойдем, страшно будет, когда биток за 90 перевалит, будет ли там просадка
Внук Баффета
Внук Баффета 08.06.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Единственное, как я для себя налажал, думал, что просадка адская, чтобы аж глаза из глазниц по выпадали будет на 70-80к и хотел шорт всем депо бахнуть до 45, а они решили с 64к.. :)
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 08.06.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ясно. Спасибо.) Тогда ждём.
Внук Баффета
Внук Баффета 08.06.2021 14:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дмитрий Тихонов  пожалуйста, но это, сам понимаешь, мое мнение исходит из опыта, может я чего-то не вижу, глаз замылен, я же не кит)
Евгений Уваров
Евгений Уваров 08.06.2021 10:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прикуплю маленько
Вадим Сатоши
Вадим Сатоши 08.06.2021 6:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как вы тут потомки?))))
Внук Баффета
Внук Баффета 08.06.2021 4:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Руслан КЗ
Руслан КЗ 04.06.2021 9:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто успел зафиксировать прибыль? Мне чуть не хватило)
Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов 04.06.2021 9:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здесь торгошей нету. Да и бкш, не та монета, которой торговать. Мы ее не продали даже когда он по 1600 был)
Art Mat
Art Mat 03.06.2021 4:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этот флет уже просто достал. Или рухни или расти уже
Николай Петрухин
Николай Петрухин 03.06.2021 4:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Угу. Весь утренний рост откатился.
Николай Петрухин
Николай Петрухин 02.06.2021 14:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такое впечатление, из всей крипты переливают в собаку.
Внук Баффета
Внук Баффета 02.06.2021 14:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не, просто листинг же на коинбейс, скоро все постригут) бнб опять вверх полез из-за пула)
Экзорцист Людвиг
Экзорцист Людвиг 01.06.2021 3:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вынужден констатировать что кеш полная шляпа , нет у него перспектив никаких )))))
Matthew Struchkov
Matthew Struchkov 01.06.2021 3:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Полностью солидарен, жду чтобы скинуть к чертям собачьим. не догикоиновским))
Николай Петрухин
Николай Петрухин 01.06.2021 3:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчего такой пессимизм? Вроде как не сильно хуже всего остального выглядит, ну может эфир перспективнее из топ.
Внук Баффета
Внук Баффета 01.06.2021 3:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Экзорцист, а какие проекты лучше в потенциале могут быть лучше кеши, прям с сильной разницей в иксах? из топ-20
Внук Баффета
Внук Баффета 01.06.2021 3:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эфир будет за 10к, от текущих это х4.5. 680 от бк х4, выглядит слишком легко. Естественнее, изначально было выгоднее в эфир вкидывать, но если сейчас вкидывать допустим, то во что? лайткоин, с возможной обновой, стеллар? тоже болтается и отрос еще меньше чем бк, рипл? даже если до 3-х баксов вырастет это х3 от текущих, как и у бк получится. бнб может вырасти да, но уже сильно отрос и тут с NFT разгонят его до 1.5к, скорее всего, но и бк так же разгонят. даже если чуть меньше, чего локти кусать, да и другие проекты на данный момент выглядит уже примерно одинаково с бк
Внук Баффета
Внук Баффета 31.05.2021 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скучно, эх..
Экзорцист Людвиг
Экзорцист Людвиг 31.05.2021 22:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да уж , тягомотина
Руслан КЗ
Руслан КЗ 31.05.2021 14:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 750 фиксую
Экзорцист Людвиг
Экзорцист Людвиг 31.05.2021 14:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
еще до расти нужно до такой отметке )))))
Is Ma
Is Ma 28.05.2021 15:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята , всем в среднесрок до 30 июня соверую брать tfuel и theta , у них запуск отложенного mainnet 3, вчера нового валидатора озвучили , агентская компания #1 в штатах CAA , у которой прлписаны многие звезды, спорсмены и артисты , скорее всего нфтишки будут на платформе theta делать и покупаться все будет tfuelом
Экзорцист Людвиг
Экзорцист Людвиг 27.05.2021 17:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
очень тяжело дается уровень 800 , нужно закрепится и брать потом 1000 ))))
Николай Петрухин
Николай Петрухин 27.05.2021 17:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока биткоин не закрепится на 40+ в 800+ не верю. Что же до 1000, думаю, не раньше, чем 47 по биткоин.
Andrey Voronkov
Andrey Voronkov 27.05.2021 17:28
Сохранено. См. Закладки.