Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

BNB/USD - Binance Coin Доллар США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
481,40 -5,20    -1,07%
06:08:04 - Режим реального времени. ( Предупреждение )
Вид:  Валюта
Группа:  Второстепенная
Базовая:  Binance Coin
Вторичная:  Доллар США
  • Объем: 91.657
  • Спрос/Предл.: 481,36 / 481,43
  • Дн. диапазон: 473,73 - 489,71
BNB/USD 481,40 -5,20 -1,07%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.486,6
Спрос481,36
Дн. диапазон473,73 - 489,71
Открытие486,6
Предл.481,43
52 недель330,1 - 505,79
Изменение за годN/A
Каков ваш прогноз по инструменту BNB/USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по BNB/USD


Криптовалюта Эфириум подросла на 10%
Криптовалюта Эфириум подросла на 10% Investing.com - 14.08.2021

Investing.com - Криптовалюта Эфириум торговалась на уровне $3.310,68 в 02:18 (23:18 GMT) на бирже Investing.com Index в в пятницу, изменения составили 10,40% в течение дня. Это был...

Аналитика по BNB/USD


Аарон Хомский
Три дня до вершины? Аарон Хомский - 15.10.2021

В четверг биткоину не удалось закрепиться выше локального сопротивления в $57 900 – кто-то видит дивергенции и опасается отката после 30%-ного ралли с начала месяца. Но котировки...

Аарон Хомский
Очередная китайская встряска Аарон Хомский - 14.10.2021

В среду криптовалютный рынок в очередной раз пережил негативный поток новостей, связанный с Поднебесной. Binance присоединилась к конкурентам Huobi, Kukoin и другим, сообщив о...

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Покупать Нейтрально Продавать Покупать Покупать
Тех. индикаторы Активно покупать Активно покупать Продавать Покупать Покупать
Резюме Активно покупать Покупать Продавать Покупать Покупать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Завершенные модели
Three Black Crows 15 4 27.10.2021 05:00
Three Outside Down 1H 5 27.10.2021 01:00
Engulfing Bearish 1D 6 21.10.2021
Engulfing Bearish 1H 6 27.10.2021 00:00
Three Outside Up 1H 9 26.10.2021 21:00

Котировки BNB/USD

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Binance 481,40 481,40 481,50 701.847 -1,15% USD 06:08:11  
  Investing.com 481,40 0,0000 0,0000 793.504 -1,15% USD 06:08:11  
  Gate.io 481,40 481,36 481,43 91.657 -1,07% USD 06:08:04  
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обзор BNB/USD Binance

Ваш комментарий по инструменту: BNB/USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Николай Греков
Николай Греков 25.10.2021 15:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег Коновалов
Олег Коновалов 22.10.2021 21:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят привет! Подскажите сайт binance пишет 403 error the request could not be satisfied. request blocked. we can't connect to the server for this app or website at this time. there might be too much traffic or a configuration error. try again later, or contact the app or website owner. if you provide content to customers through cloudfront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the cloudfront documentation. generated by cloudfront (cloudfront) request id: tayejug2au0jq9smuic8nrtonbj_vh5xxsdf_qlrzzpcmdukjjzvgq==    Что делать?)
Firdavs Zaynulloev
Firdavs Zaynulloev 22.10.2021 21:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята, хелп. Можно ли пополнять баланс с помощью другого чела виза картой? При добавлении дополнительной картв стрвт мои мнициалыч которые не меняются...
Андрей Тончев
Андрей Тончев 21.10.2021 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто слышал про новую валюту ICET на первичном рынке?
Sergey Ko
Sergey_Ko 21.10.2021 7:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
открыл шорт на 500 размером 0,01 )). просто что бы был хоть один шорт
Amangeldi Annaklychev
Amangeldi Annaklychev 21.10.2021 7:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Представь, если бы открыл шорт на 10)
Alex Musk
Alex Musk 21.10.2021 4:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто знает для того чтоб получить токены Lazio, до которого осталось 7 часов, не поздно закупать BNB? Или обязательно нужно было держать у себя7 дней?
Amangeldi Annaklychev
Amangeldi Annaklychev 20.10.2021 23:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если упадет к 450 нужно закупить на все. к следующему сжиганию.
Amangeldi Annaklychev
Amangeldi Annaklychev 20.10.2021 23:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Было бы классно, если они их сжигали каждые пол года, а не каждые 3 месяца
Пабло Эскабар
Пабло Эскабар 20.10.2021 23:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Или раз в неделю
Ярослав Ястребов
Ярослав Ястребов 15.10.2021 7:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, пожалуйста, при сжигании монета начинает расти до сжигания или после? Я неделю назад закупился, сейчас в небольшом плюсе… Переживаю, надо ли продавать сейчас.
Просто Олигарх
Просто Олигарх 15.10.2021 7:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держи до февраля будет расти. торгуй, но осторожно
Denis Denisov
Denis Denisov 15.10.2021 7:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас бычий рынок, куда ты продавать хочешь)?
Mister Universe
Mister Universe 13.10.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Стоит ли стейкать бнб для получения новой монетки до запуска её на бинансе? Есть 4 bnb.
Показать другие комментарии (6)
Mister Universe
Mister Universe 13.10.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А продать как???
Mister Universe
Mister Universe 13.10.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Семён семеныч... все я вкурил. Nft появятся на моем кошельке с nft. Такие приколы уже были. Там будут обычные и редкие по уровням и по цене... какие попадут, вот в чем вопрос...
Владислав Кобзев
Владислав Кобзев 13.10.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег, подскажите, на все зарезервированные bnb можно будет купить или, все же, на какую-то малую часть bnb?
Shiba Fermer
Shiba Fermer 13.10.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите ещё , купить это можно будет через 7 дней или как то предварительно надо регестрироваться ? ( в крипте недавно )
Олег Козин
Олег Козин 13.10.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут не подскажу, вроде не на всю сумму, там ограничения есть. Главное нужно зарегистрироваться и минимально чтоб было на счету 0.1 бнб.
Дмитрий Мазанков
Дмитрий Мазанков 13.10.2021 1:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да бинанс сегодня удивил
Хомяк с XRP
Хомяк с XRP 12.10.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Никак луна в честь сжигания?
Shiba Fermer
Shiba Fermer 12.10.2021 19:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да вроде на новостях о финансировании в 1 ярд Binance smart chain
Олег Козин
Олег Козин 10.10.2021 16:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если не ошибаюсь сжигание должно быть где-то с 14го по 22 октября.
Вадим Галадий
Вадим Галадий 08.10.2021 0:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда зажигания?
Виктор Беляев
Виктор Беляев 07.10.2021 10:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и тухлятина
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов 06.10.2021 15:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто будет участвовать в токенсейл beta ? изначально цена за beta 0.06 $ , будете ли продавать за сколько , в два раза или три выше нормально ?
Виктор Любчак
Виктор Любчак 06.10.2021 15:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я участвую
Первые Люди
Первые Люди 04.10.2021 15:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🔥 Binance изменяет програму ежеквартального сжигания BNB Биржа запустила программу BNB Pioneer Burn, которая возмещает BNB пользователям, по ошибке отправишим токены на адрес контракта. Если вы отправили токены не на кошелек, а на адрес контракта, можно обратиться в поддержку Binance и вам их вернут при условии: - не более $1000 в BNB - вернут только токены BNB или обернутые WBNB, BTCB. - общая сумма компенсаций не больше плановой суммы сжигания BNB - транзакция проверяется через bscscan Как теперь расчитывают квартальное сжигание: BNB для сжигания - BNB для компенсации = сумма для уничтожения. Примерно 16-18 октября произойдет квартальное сжигание BNB. В среднем, за 2 недели до сжигания курс токена выростал на 36% 🚀
міша іваник
міша іваник 02.10.2021 3:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
З карти зняло дважди одну суму,а пришли только раз на бинанс што делать?
Miroslav Matyushenko
Miroslav Matyushenko 02.10.2021 3:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Попробуй и в банк и в бинанс обратиться
Ali Aki
Ali Aki 01.10.2021 2:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупайте 100@
Валерий Панов
Валерий Панов 27.09.2021 15:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
День добрый всем. Подскажите как вывести средства со своего счета в УКРАИНУ безопасно.
Sergey Ko
Sergey_Ko 27.09.2021 15:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
открыть офшор можно
alex Belovsky
alex Belovsky 24.09.2021 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
bnb год назад по 10 бачей был...
Лейтенант Иванченко
Лейтенант Иванченко 24.09.2021 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
alex Belovsky
alex Belovsky 24.09.2021 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лейтенант Иванченко  а что елси это евсе овер хаи и будет корррекция на 80% еще а потом флэт и через года 2 новый бычий тренд?
Sergey Ko
Sergey_Ko 24.09.2021 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну теперь в ближайшие несколько лет ниже 100 не уйдет, скорее всего
Дмитрий Пичугин
Дмитрий Пичугин 23.09.2021 2:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупаю на футурес  любую монетку, к примеру на 50 дол, х 50,вылезает  маржа  1 дол, и с нее только торгуется и  процент только 1 дол идет, все перепробовал, что делать?
Строгий Шорт
Строгий Шорт 21.09.2021 20:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По сколько будете подбирать? я думаю в район 70-100 сольют  и там дно
Артем Кузнецов
Артем Кузнецов 21.09.2021 20:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда рост будет?
Валерий Бархатов
Валерий Бархатов 19.09.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1000 к концу года? какие ставки?
Sergey Ko
Sergey_Ko 19.09.2021 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вопрос, какого года ) В 2023 около 100 жду, но в 2022 может и 1000 будет
Кити Кэт
Кити Кэт 17.09.2021 16:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие же тут горе-анализаторы сидят, ржу с вас. "должен на коррекцию сходить", "до 50-70 уронят","упадет до 18". Прогнозисты мамкины, дуйте в школу.
Валерий Бархатов
Валерий Бархатов 17.09.2021 16:02
Сохранено. См. Закладки.